Когда был маленьким любил ковыряться в лужах, грязи, песке, где возможно было опасное собачье и даже не очень собачье говно с всякими палочкам и коха и дизентерией

 

Когда был маленьким любил ковыряться в лужах, грязи, песке, где возможно было опасное собачье и даже не очень собачье говно с всякими палочкам и коха и дизентерией Да что там, теперь-то я могу

Да что там, теперь-то я могу признаться, однажды с другом Витей мы слепили человечка из говна. Мы думали, что это глина такая, но потом, когда говном стало вонять уж очень сильно, мы поняли, что это вовсе даже и не глина. Вот прямо руками я хватал лягушек, головастиков и слизкую жижу и чувствовал себя просто расчудесно.
А ещё мы собирали на помойке пузырьки из-под лекарств. Просто рядом с моим домом была больница и туда выбрасывали эти пузырьки, кровавые бинты, баночки из-под страшно подумать чего и прочие радиоактивные отходы. Это сейчас все это специально утилизируют, а тогда санитарка тетя Галя высыпала все это добро в помойку со словами:
-Сынки, там бутылочки из-под ихтиолки больно вонючие, вы уж поосторожнее…
Как это поосторожнее, думал я. Они нам как раз и нужны, эти вонючие бутылочки из-под ихтиолки!
Мы вот прямо брали это все в свои руки. Руками брали в руки.. А потом сразу после этого шли пиздить зеленые яблоки и жрали их немытыми, срывая этими руками.
Иногда после этого у нас была диарея. Правда этого слова мы не знали, поэтому это называлось просто «обосраться». А ещё гуляя в неведомых ебенях, далеко от дома, скажем, на озере, диарея способствовала тому, что вместо бумажки трехслойная Зева Делюкс, мы пользовались лопухом.Не то, чтобы я радуюсь этому факту, но надо было чем-то подтираться.
В озере, кстати, мы купались. Одни, без родителей. И родители прекрасно знали, что мы купаемся в озере. Нет, конечно, они нас любили, просто наши родители тогда не знали, что купаться в озере это ужасно. Потому что они и сами так делали раньше.
А ещё мы пекли картошку. Ничего удивительного в этом факте нет, кроме того, что жрали ее вместе с золой и прочими отходами горения. Да что там говорить, золы и угля в этой картошке было больше, чем самой картошки.
Целый день летом нас было невозможно застать дома, потому что мы что Правильно, гуляли хуй знает где, лазали в грязи и говне и жрали подножный корм.
Я, конечно, понимаю, что у нас не было компов и прочих аксессуаров, и что, возможно, будь у нас все это добро, мы бы тоже зависали дома, речь не об этом.
А речь о том, что мы выжили. И даже не болели. Я, например, в детстве практически не болел. Вот вообще. Мне даже обидно было. Объявят карантин по поводу какой-нибудь кори или свинки, все по домам сидят,в школу ходят только директор, техничка тетя Валя, военрук, потому что он настолько заспиртован, что его даже вирус эболы боится, и кто еще Правильно, сука, я.
А еще стройки. Мы же там вообще жили, скакали по плитам, пиздили электроды, карбид и толь. Мы взрывали этот карбид и жгли толь. А еще у меня все лето были сбиты коленки. И кому не нравилось обдирать запёкшуюся корочку с разбитых коленок, обнажая розовую кожу
И мобил не было.Да и квартирный телефон-то был роскошью. И мама с папой не названивали каждые пятнадцать минут, ах, где ты сынок, не промочил ли ноженьки, не холодный ли твой нос, не проголодался ли, не украл ли тебя дядя-педофил, не убил ли ты дядю-педофила
А сегодня вот, у детей видел бутылочку с жидкостью для дезинфекции рук. И влажные салфетки. Наверное это правильно. Пойду сыну такие же куплю.
Александр Гутин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *