Работают у меня два брата, разница в возрасте у них два года.

 

После первого курса в университете старший брат решил показать свою самостоятельность, уехал от родителей , взял академ. отпуск и уехал в другой город набираться опыта. Там он работал официантом, познакомился с ребятами и вместе с ними начал жить в коммуналке. Была ругань, грязь и прочая коммунальная бытовуха. Прошёл год, он хотел восстановиться в университете, но его обокрала девушка, он впал в депрессию и ещё год был потерян. Потом он таки вернулся в университет, до учился, устроился ко мне на работу и арендует отдельную квартиру.
Младший брат всю учёбу в университете прожил с родителями и в ус не дул. После учёбы тоже устроился ко мне на работу и арендует отдельную квартиру.
Оба брата одновременно устроились на работу, работают на одинаковых должностях, получают одинаковую зарплату. Каждый спор между братьями заканчивается давлением мудрости старшего, мол он опыта набирался, пока младший мамкины борщи ел. А я вот задумываюсь, а нужен ли такой опыт вообще Лично я думаю, что старший тупо просрал два года.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *