Недавно случайно наткнулся на инстаграм-блог многодетной матери, которая подробно и с шуточками рассказывала о том, какая она заебись

 

Одной руой варит кашку, второй вставляет сиську, ногой вытирает попку, второй ногой качает младенчика, ртом рассказывает сказку и при этом чем-то умудряется вести свой бложик.При этом детей у нее какая-то невероятная туева хуча, все погодки, все аккуратно причесаны, все в белом и холщовом, все на фоне караваев собственноручной выпечки, лично собранной голубики.
А в горшочках, которые лично она слепила на гончарном круге, стоят подсолнушки и колоски с васильками.
А еще недавно она увлеклась вышивкой гладью, поэтом на стене висит вышитая репродукция картины Сезана «Скала в лесу Фонтенблю».
Иногда она показывает своего мужа, котороый улыбается так, как будто сзади стоит солдат НКВД собакой. Старательно, во весь рот, перевыполняя план улыбок за смену, а в глазах читаются кровавые буквы HELP!
Она подробно пишет о зеленых сопельках и жидком стульчике, о приспособлениях для дойки молока, о новых плетенных из банановой пеньки люльках, об экологически чистых подгузниках, сделанных руками вьетнамских девственниц. Все это охуенно дорого, кроме сопелеу и стульчика, конечно. Но ей это любезно выделено компание «Гуччи-люькапром» и «Валентино-подгузникомаш».
Все это очень мило.
У меня только два вопроса.
При таком большом количестве маленьких детей вокруг, где вы умудряетесь находить время и место, чтобы заделать следующего
Это первый вопрос.
Второй, пожалуй, не вопрос. Сомнение. Не кажется ли вам, что она пиздит о легкости своего бытия Просто она профессиональная мать. Но ок. Не самая худшая работа.
Александр Гутин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *