У меня работа мечты

 

Иногда сижу в офисе и отвечаю на телефонные звонки, иногда гуляю по свежему воздуху, бывает даже, наблюдаю виды с крыши многоэтажек. И деньги я получаю просто от того, что вожу людей на строительный объект. Вот именно так думает большинство моих знакомых. Я продаю квартиры в новострое от застройщика. Все, вступительная часть окончена. Я люблю свою работу, но она не так радужна, как кажется на первый взгляд.
Бывают случаи, которые заставляют меня улыбаться и удивляться! Работа с людьми всегда окрыляет.
Вот недавно было:
Пришел молодой человек подобрать себе квартиру. Пообщались в офисе, пошли на строительный объект на экскурсию. Ходили долго, смотрели много. Парень не мог определиться с бюджетом и количеством комнат. Ушел.
Вернулся в офис спустя пару недель. Определился с бюджетом. Договорились о сделке.
В день сделки попросил еще раз посмотреть квартиру. Ок, не проблема. И вот тут Остапа понесло) Честно, думала, что он ищет повод отказаться от сделки. Стучал по стенам, прикладывал ухо, под разным углом смотрел в окно. Надо уточнить, что квартиры мы продаем без отделки, свободной планировки. В помещении есть внешние стены, окна и входная дверь.
Окончательно меня удивило следующие действие клиента. Вот прям реально никогда такого не видела! Он начал прыгать, прыгать по всей квартире! Напрыгавшись, резюмировал — «пружинит». Что может пружинить в монолитном литом доме Даже не могу вообразить)
Короче, начала прыгать с ним и я. И при этом приговаривала «НЕ пружинит». Клиент не хотел мне верить и тогда я предложила прыгать в равных условиях босиком. Ведь парень был в обуви на пенной подошве. Сработало. Не пружинило. Пошли в офис подписывать Договор))
В такой работе почти все средства хороши. Главное, что купил, ну и я попрыгала))

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *