Порой, общаясь с мужчинами, удивляешься про себя: «Неужели все так примитивно»

 

Где-то внутри еще теплится надежда, что может не все так плохо и все-таки есть те, кому интересна женщина не только как сексуальный объект. Уже не девочка и понимаешь специфику отношений, но все равно порой некоторые вещи неприятно удивляют. Ну, устроены мы иначе, чем мужчины. Нам недостаточно внешнего вида, чтобы «торкнуло». Нам важно ЧУВСТВОВАТЬ. А если мужчина не дает этого ощущения, то и не зажигает он тебя ни грамма.
Если где-то и появляется искра, то все усилия мужчины тратит именно на первоначальный посыл. Далее он уже расслабляется и считает, что с него достаточно. А вот ни фига. Не расслабляйтесь, мужчины.
Женщине мало проявление однократного внимания. Ей оно важно и нужно регулярно. Где-то даже это можно сравнить с интимной потребностью. Мужчины чаще движимы этим желанием, считая, видимо, что и женщина должна реагировать также. Но женщина не агрегат по выработке страсти или выдаче удовольствий. Нельзя покрутить ее «настройки» и получить результат. Потому как физический отклик это природа, но не затрагивающая ее чувств.
Секрет в уме женщины. Сумеет мужчина завладеть им женщина будет его. А нет все это просто танцы брачного глухаря. Ну нет женщины без ее эмоций, без чувств и наполненности. Не пробуждает мужчина в женщине эти ее струнки незачем и затрагивать их. Потому как женщине мужчина интересен содержанием, поступками и отношением к ней. А это возможно показать только во временном промежутке.
Всех спринтеров, не заморачивающихся на вложениях в женщину на фиг, и подальше. Не умеют, не хотят (или чего там еще НЕ) пусть идут лесом. Не готов бороться, добиваться, выкладываться по полной, завоевывая женщину тебя никто не держит. Иди, ищи более легкие пути.
Порой все это напоминает труд Золушки выбирать и отделять горох от чечевицы, «заботливо» перемешанный «любящей» мачехой с золой. Только вот пепел и зола попадаются больно часто. Так, что даже начинаешь сомневаться: «А есть ли вообще в этой миске горох».
©Светлана Татаринова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *