Про магазин той же сети

 

(Дата событий 2011-2012 годы. Тогда еще можно было задерживать бабушек и вызывать ЧОП для досмотра) Наркоманская.
В нашем регионе было повышение популяции тропикамидно-дезоморфиновых торчков. Их легко определить — плохо пахнут и плохо выглядят. Персонал магазинов их не любил — наркоманы ничего не покупали, только воровали. А поскольку сумма кражи обычно небольшая — в полиции их не оформляли, просто выгоняли.
В одном из магазинов убытки стали катастрофическими: камеры не помогали — просто физически наркоманов не успевали ловить, они косяками приходили по 5-10 человек сразу.
Директором (молодая девушка) было принято отчаянное решение: пойманный наркоша отводился в холодный склад, дожидался прихода ЧОП (они машину даже от здания не убирали, там дежурили). После чего директор своими руками брала дубинку у ЧОПовца и опускала почки наркоману (не опускала конечно, но пару раз била), после чего наркоман отпускался через служебный выход.
Один из наркоманов насмешил всех сотрудников полиции: он пришел в отдел и написал заявление: Я, ФИО, зашел в магазин, украл товар, был пойман после выхода за зону касс неизвестной женщиной без форменной одежды, сопровожден в склад и избит полицейской дубинкой. Побои не снимал, хотел денег за забрать заявление. Уехал на санаторное лечение на 2 года в исправительную колонию.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *