Я не люблю критику, советы, рекомендации даже от самых близких людей

 

Если я не спрашиваю, не надо в меня лезть. Нельзя говорить, с кем мне дружить и какое платье надеть, если я не спросила.Маме показываю новые платья. Она: «Это тебе не идет, это не бери в отпуск, это бери».
Так, говорю, стоп, мама, а где я просила совет, я пропустила. Если я его купила, значит я подумала и решила, что я его хочу, мне 35 лет, мама.
Именно потому, что у нас с мамой хорошие отношения, я могу сказать ей «хватит» довольно быстро.
Пусть я буду выглядить как обсос, это для меня менее неприятно, чем советы. Я принципиально буду выглядеть ужасно, если советы не прекратятся. Вот вам! Вот вам!
С Андреем я веду себя так же. Но Андрей очень редко позволяет себе смелость меня критиковать. Он иногда сует нос в инстаграм, например, говорит, что надо было вот так вот сфоткать, а не так. Я мгновенно становлюсь сволочью и ору:»Сначала заведи себе свой инстаграмчик!» И вообще, он знает, что я буду мстить, потому что мужу и жене всегда есть что друг другу сказать, лучше этот муравейник палкой не шевелить.
Мою внешность, мою одежду можно критиковать маме и Андрею только в одном случае: если я сначала эту одежду унесла на помойку, обоссала и сказала, что это фигня какая-то.
Никаких советов, критики и замечаний.
Этого говна мне в интернете хватает.
Эта Ершова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *