Сегодня с утра, сидя в туалете, открыл ленту

 

Поразился объёму нытья: ах, на улице всего +10, ах, это уже осень, ах, лето прошмыгнуло незаметно. Осень, говорите Почистил зубы, достал из шкафа военную куртку М-65 с тёплой подстёжкой. Это +80 пойнтов к маскулинности, она делает меня похожим на какого-нибудь пьющего комиссара полиции из фильмов «нуар», разной степени несчастности. Ну такой весь романтически мужланистый попиздюхал с собакой в парк. А бабочки, кузнечики и птицы не читают френд-ленту, им никто не сказал, что всё, пиздец, пришла осень, мечты рухнули, лето проёбано безвозвратно, скоро зыбкое марево тления покроет всю нашу бескрайнюю страну от Бульбостана до Курил. Они щебечут, стрекочут и летают, бездумно не понимая, что уже Всё.
Я тоже не понимаю, что Всё. Я отказываюсь понимать, что такое это ваше Всё. Потому что осень — это охуенно. Это в багрец и золото одетые леса. Осенью охуенно гулять, осенью охуенно пишется — ноябрь уже который год для меня — самый продуктивный месяц. Осень — отличное время начинать чего-нибудь новое, в допетровские времена старый русский календарь начинался с 1-го сентября, лучшее время влюбляться в новые проекты, новых людей, новые идеи. Осенью охуенно тренироваться, лучшее время для начала нового тренировочного цикла. Осенью охуенно ходить в гости, глядеть в темное окно, пить и вести долгие разговоры. Осенью охуенно шляться по барам. Осенью охуенно читать. Осенью охуенно ходить в кино. Осенью охуенно мечтать. Осенью вообще охуенно жить. Ну, при условии, что вам вообще нравится жить. В принципе.
Поэтому я решил не ныть. Нытье убивает эрекцию, плохо влияет на дыхание изо рта, отравляет общение и притягивает силы зла долгими осенними вечерами. Нахуй. Да здравствует осень!
Закончилось лето Да и хуй с ним, другое будет. Прошла пора окрошки Встречаем время солянки! Прощай гаспаччо, привет чохахбили! Прощай пиво Здравствуй бёрбон! Красивая женщина в свитере еще будет попрекраснее, чем красивая женщина в бикини, ибо предвкушение разоблачения сильнее разжигает аппетит.
Короче, я увольняюсь из Корпорации Нытиков. Осень, заходи, кажется, у меня в баре кое-что осталось с лета.
Макс Бодягин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *