Автор коверкая слова и делая ошибки, вероятно скрывает свою необразованность и неграмотность, но утверждает, что это такой стиль написания

 

При прочтении текста, случаются проблем у образованных людей, как то вывих глаза, поломка мозга. Претензии увы,не принимаются. К этому трудно привыкнуть очень хорошим людям, но вполне возможно даже, особенно если есть чуйство юмора.))Поддержал..
Звонит как-то подруга моя разлюбезная, Наташка, говорит мол не хочешь ли поддержать меня, чот фигово в обчим мне вовсе и тоскливо. Водочки говорит не хочешь ли откушать то Валерка то в тот раз в отъезде гдейто был, да и толку то с его, ни поддержать, ни поржать от души не может, чуйство юмора то у него на полшестого.
Не подумайте дурно, они мои самые лучшие друзья и я их ценю и люблю. Ну я чо, я завсегда поддержать Натаху то готов, тем более тоскливо ей, да и водочка вот. Ну тож взял поллитру, мало ли чо, вдруг не хватит моих сил на поддержку то Ага, захожу значит. Сидит моя разлюбезная в кресле, в красивом платюшке таком, ножки вытянула, ручкой белой, головку свою подпёрла и печальную выражению на личике сделала. Прям один в один мадам Грицацуева из фильма, только слёзка из глаза в рюмочку не капает. Натаха на Крачковскую в молодости очень похожа всем и комплекцией и характером. В обчим хорошенькая барышня.
В магнитофоне Буланова завывает на всю комнату, там интересно в песне то, где она уговаривает какого-то мужика не плакать,»не плать, есё одна осталась ноть у нас с тобой». Ну Буланова же, это же круто, печально и здо́рово же. Ну здрасти говорю, об чом сёдни печалиться изволите Да так говорит, накатило чот, поплакать охота, а одной и не интересно. Знаю я такие её финты, бывало потом после этих плаканий, скулы болели от смеха. Ну ладноть, сидим, выпиваем, закусываем, беседы ведём.
Тут она опять вздохнула и снова в печаль свою нырнула, говорит вот чот вспомнила и никак забыть не могу свою первую любовь. Уж такая она была прям ах и ох, упасть и не встать. Но всё прошло и от этого и печалуюсь. Ты тоже говорит чонить вспомни, а то мне одной то печалиться не особо интересно глядя на твою сияющую морду то. Ну чо делать, начал вспоминать, а всё не грустно вот. Разное бывало, да прошло и ладно, чо ворошить ушедшее то Ну тогда подумал про себя родимого.
Вот думаю стану вовсе старенький, будет мне лет так сто, или больше даже. Ага, вовсе буду плооохонький такой. Мозгов неету, буду сидеть на кроватке, посасывать сушку и ссаться под себя. И выплыла вдруг в мозгу фотка Ленина, когда он уже вовсе хворенький был и с головой дружить перестал. Сидит такой в кепке, глазки глуупенькие, бессмысленные. Вот таким себя представил и ещё при этом на мокрой простынке и припадок дикого смеха на меня напал. Согнулся, ржу, не могу, слёзы из глаз льются, а я всё ржу. Натаха глядя на меня тоже закатилась. В общем поддержал её неслабо. Когда просмеялись, она спрашивает мол, что это было то Об чом плакали до слёз то Ну рассказал ей, опять поржали неслабо.
Потом я уже у неё причину её тоски спросил, чо говорю там с твоею любовью то первой печального было то Да говорит фиг с нею, у тебя лучше печалиться получилось. А любовь Ну было, сильно любила его, а он взял, да и помер, да глупо так, в погреб датый свалился и чот сломал себе насмерть. Похоронила его говорит. Страдала сильно очень. Я представил, как она его в тачке хоронить везёт, корячится, ноги из тачки торчат. Опять заржал дико. До слёз. Она тоже.
Проржались, я ей свою версию рассказал, она опять в слёзы со смехом. Ох уж и тема то не смешная, а вот так мы и печалились сидели аж до четырёх утра, ума то нету жа. Ну чо, вот встретились двое хороших друзей, попили, посмеялись от души, плохого то в ентом нет ничего, одни плюсы лишь. Позитива хапнули с лихвой, потом разошлись к утру, поддержка удалась, как никогда, хотя бывало и похлеще.
Вот всем желаю на всё плевать и не унывать. Всякое бывает в жизни, а смех до слёз, лучшее лекарство от тоски то. Всем тепла, света, щасья всем !!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *