Есть у меня одна знакомая до 30 лет (назовём её Ира

 

, живёт небогато, привыкла находить проблемы на свою пятую точку, на себя взваливать всю работу, и с парнями ей по её словам не везёт. Не везёт потому что спустя какое-то время отношений они перестают её ценить и постоянно делают упрёки в сторону её внешнего вида, хотя по времени, которое она тратит на то, чтобы выглядеть идеально, она переплюнула бы большинство женского населения. (Это уже тема отдельного разговора) Так вот, выдалось ей недавно счастье в виде оплаченной поездки за границу по работе, где она познакомилась с молодым иностранцем. Вроде все хорошо, отлично пообщались, понравились друг другу, после чего он ей купил билеты, чтобы она приехала уже к нему в гости.
Ира поехала, они замечательно провели время, стали строить дальнейшие совместные планы. Молодой человек настроен достаточно серьезно и готов обеспечить переезд, проживание и помочь с поиском работы. Вроде бы всё отлично, да
Но Ира не была бы Ирой, если бы всё закончилось так. Как оказалось, она попутно встречаласьд с женатым мужчиной из своего города. Ему же она рассказала о поездке к своему иностранцу. Женатый стал уговаривать её одуматься, описывая как он её любит и как скоро уже разведется и будет им счастье.
Угадайте, кого она выбрала
Женатого, поскольку тот приходил, когда ей было плохо.
И она действительно верит, что он скоро разведется.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *