Виды нехороших врачей:

 

Виды нехороших врачей: 1.Врач- деловуха У меня таких, как Вы, целый коридор. Сказала, выпишу, значит выпишу. Но не сегодня. В конце недели приходите. Следующей. Но только до 17.00. Я тут с вами

1.Врач- деловуха
У меня таких, как Вы, целый коридор. Сказала, выпишу, значит выпишу. Но не сегодня. В конце недели приходите. Следующей. Но только до 17.00. Я тут с вами сидеть не собираюсь.
Работать устала уже, но до пенсии ещё долго.
2. Врач — на своей волне
А сколько дней Вы пьёте эти таблетки, Вы говорите
5 дней, значит. Я Вам сейчас выпишу другие. Уже выписывал такие А, ну тогда другие выпишу. И эти принимали А сколько дней принимали Ааа, 5 дней, да да, я помню. Мария Петровна, я ничего не путаю. То есть, Елена Ивановна, конечно.
Думает о пробитом колесе. И о том, что завтра надо кредит гасить.
3.Врач- которому пофиг, что у вас
И у меня кашель. И ничего. Не жалуюсь. Курите, небось Не курите Тогда не знаю. Аллергия, наверное. Антигистаминное попейте. Какие анализы Да пройдёт оно. Чуть что, анализы сразу.
Да что вы всё ходите и ходите..
4.Врач-хабалка
Милочка, Я Вам ещё раз повторяю, это не лечится. Это «хроника». Я Вам уже говорила, что принимать. Сто раз повторять не собираюсь. Если Вас что-то не устраивает, меняйте доктора. Я Вам не доллар, чтоб всем нравиться.
Ну…дома и в душе у неё не все в порядке.
5.Врач — с намеками
Я могу Вам помочь, но сами понимаете, это требует определённых усилий с моей стороны. Но Вам я пойду навстречу. Хотя это все непросто…
Переводится это всё как «дай!!!!»
6.Врач, который впаривает свое ноу-хау
Только эти носки из фольги вам помогут избавиться от гипертонии…. У меня как раз осталась ещё парочка, держал для особенных пациентов.
Ездит по ушам. Уходите.
7.Врач, который не знает, что у вас
А давайте вы пока кровь и мочу сдадите, и потом придёте
И так бывает.
8.Врач, которому лениво
А что принимаете Ну да, правильно. Диклофенак Ну можно, да.
Вот, Вы сами все знаете. Продолжайте.
Ленивооооо
9.Врач- хвалько
Я 30 лет в медицине. Лично знаком с такииииими людьми. Вам и не снилось. У меня пациенты по всему земному шару. Все мне звонят «Леонид Сергеевич, Леонид Сергеевич..»
Сам… звонил на днях, совета просил.
10. Врач, которому просто пора на пенсию.
Какие ещё препараты нового поколения, взяли моду. Это проверенный препарат десятилетиями. Какое сообщество Не слышала про такое.. Кокрановское Берете обычную касторку и капли Зеленина…
Узнали кого-то…
Ольга Корчинская

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *