Вспомнил я историю

 

По совету хорошего сантехника Серёги, купил я всем известную «Белизну» четыре бутылки, по литру каждая вроде, стоимость смешная около 40 рублей за бутылку. Как мне объяснял Серёга, максимально распыляешь все это дело на места поражения, не забывая захватить чуть больше пространства для надежности, лучше конечно использовать пульверизатор и маску, т.к. Белизна очень не дружелюбна к легким. Главное, в этом деле не жалеть продукта, обильно залить всё, особенно то что на полу, всю эту знатно пахнущую массу, я ее просто заливал из бутылки, помимо стен из пульверизатора.
После обработки нужно не появляться в помещении около 2 суток. Когда я пришел, очень боялся опять окунуться в эту страшную вонь чужих каках и прочего непотребства, но произошло невероятное изменение. Запаха говна не было вообще, пахло немного хлоркой и не более. Все это говно на полу превратилось в светлую не понятную массу без запаха.
Как мне объяснили, неправильно убирая подобный трындец пострадавшие обязательно очень долго выветривают запах, который очень хорошо вгрызается в стены и пол, по санитарным нормам имеют целый букет негативных последствий, чего мне помогла избежать как раз Белизна.
До моего сантехника Серёги я позвонил в две организации, которые долго языком цокали, долго запугивая и объясняя, что нужно делать дорогостоящую обработку, в конце согласившись приехать и спасти меня всего за каких то 10 000 рублей, но это минимум, более точно они готовы были сказать, увидев масштабы трагедии!
Подводя итоги, пол и стены в местах обработки Белизной резко осветлились, это все таки Белизна.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *