Неожиданное появление абсолютно голого человека в центре зала совещаний ООН, где проходила важная встреча глав крупнейших государств Земли, вызвало большой переполох

 

Неожиданное появление абсолютно голого человека в центре зала совещаний ООН, где проходила важная встреча глав крупнейших государств Земли, вызвало большой переполох Голый мужчина сидел на

Голый мужчина сидел на коленке правой ноги и слегка дымился.
Через какое-то время он медленно поднял голову, встал и громко сказал по-русски:
— Я российский космонавт из будущего. Меня послала к вам развитая инопланетная раса, пытающаяся предотвратить гибель нашей планеты. Сегодня вы уничтожите Землю! Если Президент США немедленно не встанет на колени и не попросит прощения у великого Ким Чен Ына, то ровно в 13 часов и 13 минут Земля, а вместе с ней и сама жизнь, будут уничтожены!
Переводчики немедленно перевели сказанное.
Президенты нескольких стран схватились за свои ядерные чемоданчики, дико озираясь вокруг и подозревая друг друга в предательстве.
Президент США флегматично посмотрел на свои часы.
Его золотые «Rolex» показывали 12 часов 43 минуты.
— Как это подло заставлять меня, в общем-то, не молодого человека, принимать такие важные решения за какие-то тридцать минут! — возмутился он и вышел на трибуну, где в это время выступал президент Франции.
Охрана бесцеремонно взяла подмышки субтильного француза и быстро вывела его в зал.
— Господа президенты! — начал свою речь муж первой леди США, которая стояла с ним рядом в очень откровенном платье от Gucci, подчёркивавшем все её женские прелести.
— Голый человек требует, чтобы я неслыханно унизился сам и унизил свой великий и уникальный народ, свою великую страну! Этого не будет никогда, потому что никогда не будет! И чтобы ни у кого не было соблазнов, даже в будущем, я немедленно отдаю приказ на ядерное уничтожение КНДР!
И да простят меня Samsung с LG и Yamaha с Toyota, но Южная Корея и Япония тоже будут уничтожены.
Делегации Южной Кореи и Японии яростно запротестовали, но их в полном составе так же, как и француза быстро эвакуировали из-за стола крепкие мужчины в чёрном из секретной службы.
Президент США демонстративно поставил на трибуну чёрный чемоданчик, аккуратно открыл его и нажал на красную кнопку, после чего механический английский голос беспристрастно объявил, что через пять минут будет произведён запуск межконтинентальной баллистической ракеты с ядерными зарядами.
Сексуальная первая леди зааплодировала своему безумному мужу и, подойдя к микрофону, крикнула:
— Смерть врагам Америки!
Ужасную новость донесли Киму, когда он стоял за станком крупнокалиберного пулемёта и собирался расстреливать из него очередного дядю по материнской линии.
Ни один мускул не дрогнул на его гладкой, упитанной физиономии. Лишь разрез его прекрасных, миндалевидных глаз, казалось, стал чуть уже.
Он флегматично сделал две короткие очереди, а затем приказал принести свой ядерный чемоданчик.
Его мудрое лицо транслировали по всем каналам корейского телевидения.
Вождь КНДР был вдохновлён и решителен.
Введя необходимую комбинацию цифр, он по-отечески оглядел своих верных генералов и многочисленных любимых женщин.
— Великая Корея умирает, но не сгибается! — воскликнул Кин Чен Ын и нажал на красную кнопку.
Вся страна миллионами лиц пустила напоследок слёзы умиления.
Межконтинентальные ракеты разлетелись в разные стороны из разных мест Земли.
Многочисленные ядерные взрывы были хорошо видны из околоземного пространства трём российским космонавтам, отбывающим вахту на МКС.
Неожиданно из пространства материализовался громадный инопланетный корабль причудливой формы и, втянув в себя станцию МКС, исчез в тёмных глубинах Вселенной.
Через несколько секунд Земля треснула, как переспелый арбуз и ровно в 13 часов 13 минут взорвалась…
В зале зажёгся свет.
Ким Чен Ын хлопал в свои пухлые ладошки и кричал, что это великолепно, и что вся съёмочная группа, даже осветители с уборщицами, удостоены звания «Герой КНДР».
Когда корейский лидер устал уже пожимать руки съемочной группе, он подозвал к себе какого-то высокопоставленного генерала.
— Немедленно разослать этот фильм всем президентам Земли. Назовите его — «Так и будет!».
А для президента США назовите фильм «Так и будет, сумасшедший старикашка!» — бросил он со злодейским смехом на прощание, залпом осушил бутылку водки «Московская», взял под руки двух самых красивых девушек и вразвалочку направился в сторону центральной площади Пхеньяна к своему любимому крупнокалиберному пулемёту…
Alan Moon

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *