Начнем пожалуй

 

Здесь я буду винить себя в том что не удержал девушку, так что если тебе не интересно, уважаемый читатель, можешь спокойно листать дальше, ибо это будет очень долгая история… Глава первая
Познакомился я с девушкой в школе осенью, начали общаться по интернету , ну то есть познакомились мы с ней и говорили по телефону , в школе при этом мало виделись или не виделись вовсе, поскольку я был на тот момент в 11 классе и дел было много, да и к тому же через некоторое время она слегла в больницу( проблемы с почками..) Но перед этим мы погуляли, я хотел взять ее за руку но она не поняла намека, но не суть…
Она легла в больницу, тогда я и сказал что люблю ее, позже она призналась тоже. Дальше мы спорили о том кто будет целовать первым.
Она не умела , а я умел.
И вот настал тот самый день когда она вышла из больницы , мы стояли в обнимку минут 20 , когда увиделись, я сказал что жду ее после школы мол пойдем гулять. Пошли гулять. Зима, Холодно, пошли в подъезд, час не могли решить кто поцелует первым, в итоге я поцеловал ее, это был первый поцелуй в ее жизни( собственно поэтому говоря я и боялся сделать это раньше, чтобы не испортить момент)
Глава Два
После школы мы гуляли, покупали чипсы и колу, тусили в подъездах, все так же целовались. Нашими основными проблемами были герпес и соседи, которые не давали нам спокойно находиться в подъездах.
Глава Три
Я звал ее в квартиру, но она боялась. Доверяла мне но боялась не понимая сама чего.
Позже все-таки удалось заманить ее домой. Наше гетто это была бабушкина квартира( она просто работает на вахте и ее нет дома по 15 суток)
мы были одни. Было классно, были ближе друг к другу чем в подъездах, хотя и там много до чего доходило.
И вот началось самое интересное…
Первый раз , и мой и ее. Мы ждали этого очень долго, готовились морально , потому что постоянно были проблемы которые мешали .
Ну наконец это случилось и она очень переживала, но потом мы привыкли
Глава Четыре( Я полнейший идиот)
Февраль- март
У нее была подруга\девушка на расстоянии, которая очень сильно выносила мозг, и я решил с этим разобраться ибо ну не правильно так.( Она просила не делать этого, не писать ей) но я ослушался, и она была права. Мы стали с ней больше общаться , в итоге получилось так что мне показалось что я люблю ее, я сказал девушке что люблю не только ее, она была в шоке, ей было больно неимоверно, однако она предложила пойти домой и спокойно все обсудить.
Мы пошли туда, начали плакать друг другу, я сказал что лучше уж не буду с кем-то чем буду без нее, что буду пить таблетки( антидепры) она просила не делать этого , потому что знает что такое это.Так и разошлись
Глава Пять
Я заболел на след день после разборок, она была в школе, я попросил ее прийти… Она пришла…
Я любил ее еще сильнее чем было, никогда не любил так сильно.
Она простила, но ей было сложно, я знал что она любит меня.
Именно тот день стал переломным в наших отношениях.
Мы перестали вспоминать то что случилось, перестали в ссорах использовать этот упрек.
Глава шесть
Прошел год, мы были счастливы, все было хорошо, но
Я стал вести себя не так как подобает мужчине в отношениях, я стал относиться к ней как к собственности. Но я всегда хотел чтобы было хорошо нам обоим, всегда старался добиться для нас чего-то большего. мы столько всего планировали сделать. Но как обычно это случается: с кем планируешь сто лет жизни счастливой — получается это куда короче.
Прошел год отлично, но второй начался не очень
Собирались с друзьями моими и ее у нее дома, пили всякие алкогольные напитки. Но дело было в том что я не был доволен происходящим.. Каждая такая посиделка напрягала меня, я не любил людей и не любил когда нам кто-то мешает быть наедине. Она плакала из-за того что я без настроения и порчу его ей. но я пытался как-то подбодрить себя и ее. Пытался переступить через себя, иногда получалось, но в любом случае все заканчивалось хорошо. Один раз пришлось даже выгонять друзей от нее, которые хотели ночевать остаться. Как кот отстаивал свою территорию. Ее мама говорила что это было правильно.
Все всегда
заканчивалось хорошо.
Глава Семь
Бывали еще моменты когда всплывали мои бывшие. В плане общение с ними. У одной я даже поинтересовался- «если мы когда-нибудь встретимся — уйдешь от любого» Она это увидела и ей стало больно и интересно ушел бы я, я сказал что нет.
Потом однажды она узнала что эта бывшая может приехать в тот город куда я собирался поступать, я не хотел этого. я боялся. Это очень давило на нее, потому что я буквально сказал что если она приедет туда то я захочу с ней встретиться…
Моя девочка… я так виноват перед ней…
Глава восемь
Прошел, нет пролете год и несколько месяцев. Все такие отношения , друг друга любим, совет да любовь, только я уже не в школе. Кстати забыл сказать что выпускной вальс я танцевал именно с ней, это было лучшим событием в моей жизни. Я учился в университете и бывало , девочки которым нравился я трогали мое лицо или могли приобнять. Мне конечно было приятно что я нужен еще кому-то, но я знал что дома меня ждет мое чудо-юдо. Она тоже об этом узнала от меня же самого. Я никогда не скрывал от нее ничего. Бывало хотел скрыть- но тут же раскрывалось все само собой и поэтому я не хотел наступать на одни и те же грабли. Я люблю ее.
Я хотел серьезных отношений и дальше. Ей нужно заканчивать школу, поступать. (Чтобы вы понимали , я не смог поступить туда куда собирался изначально, не хватило баллов, а денег нет чтобы учиться платно на гуманитарном отделении. Мне все в один голос твердили в том числе и она просила чтобы я писал математику и физику, но это все не мое) так вот мы были второй год вместе благодаря тому что я все еще рядом здесь. Танцевала вальс она не со мной.
Я обижал ее… Я говорил что у нее все через задницу в школе, и будет в университете потому что она такой человек который боится сцены и прочего , где много людей…
Началось лето, казалось бы самое классное время года. Мы несколько раз ездили отдыхать когда это получалось. Я работал на мойке , мало получал , много работал , мало видел ее…
А когда видел , то к вечеру уходил домой ибо… не знаю почему(маму боялся наверное, или еще чего) Но на самом деле причин реально не было, я хотел домой когда мы ругались.Но это было очередной ошибкой. Так прошло почти все лето , ругались , я собирался домой уходил ( мы виделись мало)
Глава девять- заключительная
Она любит меня… Я не боялся ее потерять я знал не то что она не уйдет от меня, а то что МЫ будем вместе во что бы то ни стало.
Она поступила, очень радовалась и плакала из-за того что мы расстанемся, я в это отказывался верить. Я знал что мы будем вместе.
Мы отпраздновали мой день рождения вдвоем, это был прекрасный день в моей жизни.И по ее словам ее тоже.
На следующий день — у нее самолет. поехали провожать.
Она уехала , я переживал где она как она. ругался на нее из-за того что она очень поздно ездила по магазинам( покупала необходимое для общежития с сестрой).
Прошло несколько дней, юна присылала мне свои фото 18+, все было хорошо, но она считала меня недовольным. Я был доволен.
И вот , последний день наших отношений) 30 августа вечер.
-Я гулять.
я позвонил спросить где она как она, когда домой
На что в ответ получил Ну я еще гуляю…
Я бросил трубку.
Она пришла в 2 часа ночи.
С сообщениями я нашла таких прекрасных людей, они шикарны, прости что так вышло, я не пила если что.
Конечно первым делом я и подумал что она пила, что к ней кто-то приставал и сказал что не хочу с ней разговаривать… вообще. Лна спросила бросаю ли я ее, я заблокировал ее в Ватсапе.. Но после этого она написала в вк мол ладно. Спасибо.
Прошло несколько дней , я попросил ее поговорить. Она сказала что нам не очем разговаривать… И тут началось выяснение отношений кто прав кто виноват. Я звонил ей, она плакала , я плакал, я просил ее остаться со мной, она не хочет, не может терпеть больше меня. Я испортил эти отношения. Она сказал что на следующий день пошла гулять и познакомилась там с парнем и сказала прости. Я позвонил опять , я кричал в трубку «Нет! НЕт! НЕЕЕЕТ!!»
Она сказала прости… я не могу это слушать.
Она хотела расстаться полюбовно, но я стал унижаться перед ней, просить
поговорить, встретиться, звонил… но все бестолку . Ночью я не спал, как и последующей и последующей тоже. Я не могу есть , не могу пить, меня тошнит и тянет рвать
……..
Я не могу ее потерять, я не могу осознать того что она больше не моя, я не могу принять это… Я слишком привык. Так она и говорит что я был эгоистом, что у меня на первом плане я сам… Но это не так… Она больше не дает мне шанса исправить все, доказать… Она не верит и не хочет больше быть со мной…
Я надеюсь что это опубликуют и подскажут как мне быть. Возвращать все это или забыть и отпустить…
Второе я не смогу , это трудно. Потому что я считал ее своей семьей, я хотел от нее детей. Хотя ей и 18 то нет… Помогите люди добрые…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *