Занимательно пообщалась в чужих каментах с солидным мужчиной, вероятно, приятным во всех отношениях

 

Занимательно пообщалась в чужих каментах с солидным мужчиной, вероятно, приятным во всех отношениях Тема дискуссии Почему мужчины, коли уж они у нас такие умные и ответственные, часто очень

Тема дискуссии «Почему мужчины, коли уж они у нас такие умные и ответственные, часто очень плохие отцы и бросают детей».
Мужская версия в вольном пересказе меня:
Мужчины из-за женщин не готовы заводить детей! От нас всё скрывают! А потом оказывается, что всё не так!
!
Да, это так, просто задумайтесь об этом, уважаемая! Мужчину с детства обманывают, что дети это радость и счастье! А на самом деле это кошмар!
Редкая женщина может сделать так, чтобы дети не мешали отцу! Он ждал, что будет приходить домой, где малыши кидаются ему на шею с криками «наш любимый папочка пришёл!», а попадает после тяжёлого рабочего дня в ад, где воняет пелёнками, дети орут, вчерашняя любимая ласковая девочка превратилась в настоящую злющую бабищу, и толстую притом!
И все разговоры только про дай-дай-дай! Дай детям на то, дай мне на сё! Школа, тетрадки, одежда, лыжи, кружки, гнилые зубы! Как-то же донашивали раньше ботинки за отцом, сандалики за старшим братом! Сладкого меньше жрали!
Всё обман! Мужчину просто заманили в ловушку обещаниями, что дети это сплошное счастье, что они будут помогать, будут радовать! А ты для них кошелёк! Раньше с гордостью отец девицу замуж выдавал, а теперь через собственный двор идёт так, чтобы глаза в асфальт все местные сопливые мальчишки твою дочь по-всякому!
Ты думал, что ты с сыном на футбол, на рыбалку! А паршивец хочет новый компьютер и на танцы с мамашей! Поэтому и бросают! Потому что не знали, во что ввязываются!
А причём тут «из-за женщин»!
Матери должны сыновьям объяснять! Девкам же говорят про «как замужем будешь», «как рожать будешь», если капризничает
А почему всё это должна объяснить мальчику именно мать Не отец
Потому что он будет женат на такой же матери, как своя! Когда парень приводит девушку знакомиться, мать должна встать в своём халате, показать на своё старое тело и сказать чётко, что его девушка станет такой же!
А если его мать, ну я не знаю, фитнесс-инструктор
Не надо передёргивать, у кого-то тоже папа Шварцнеггер или Сталлоне!
Хорошо, парням мама объяснит. Но сейчас всё больше людей заводит детей в возрасте, когда странно слушать мамины советы первого рожают в тридцать, второго в сорок
Так и вымрем, кстати.
Но вы же призывали к тому, чтобы показывать мужчинам все ужасы брака и детоводства, дабы защитить от этого пути
Вы неприятная глупая страшная женщина, живущая без секса, очень злая от перечисленного. (забанился)
Прям по-классике, правда, в профиль не пошёл, привет Бородатому на этот раз не передали. Обычно передают. С соболезнованиями, ггг.
Зоя Атискова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *