Цитаты о сексе

 

Цитаты о сексе Всегда раздражает, когда ты занимаешься сексом и вдруг вынужден прерваться на середине. Ну там, когда звонят в дверь или когда выкипает кастрюля. Или когда заканчиваются деньги

Всегда раздражает, когда ты занимаешься сексом и вдруг вынужден прерваться на середине. Ну там, когда звонят в дверь или когда выкипает кастрюля. Или когда заканчиваются деньги
Фрэнк Скиннер
Последний раз я был внутри женщины, когда посетил статую Свободы.
Вуди Аллен
Моя девушка вечно хихикает во время секса. Причем все равно, что именно она в этот момент читает.
Эмо Филипс
Чем старше я становлюсь, тем больше мне нравится заниматься сексом в позе «партнер сзади». Это самая лучшая поза! По крайней мере, при этом тебе не нужно показывать на лице заинтересованность.
Фрэнк Скиннер
Секс без любви это бессмысленный опыт. Но лучший бессмысленный опыт, какой только может быть.
Вуди Аллен
Мне тут пожаловался муж сказал, что не помнит, когда у нас последний раз был секс. Я ответила: «Что же, а я вот помню. Именно поэтому у нас его больше нет».
Розанна Барр
Я несколько лет всячески намекал своей подружке, что хочу секс втроем. И недавно она наконец сказала мне: «Энтони, я тебя так люблю, что согласна подарить тебе секс втроем. Кого бы ты хотел пригласить» Я сказал: «Есть у нас на работе одна девушка Я хочу попробовать с ней и еще с одной ее подругой».
Энтони Джесельник
Каждый раз, когда мы с девушкой занимаемся сексом, мой сосед возмущается. Нет, мы ведем себя очень тихо. Просто раньше это была его девушка.
Энтони Джесельник
Лично я в моем возрасте предпочитаю секс втроем на случай, если один из нас вдруг умрет.
Родни Дэнджерфилд
Некоторые записывают, как они занимаются сексом, на видео. Никогда этого не понимал. Обычно после секса у меня на уме одно: «Хорошо еще, что это никто не видел».
Майк Бирбиглия
Секс как искусство. То есть зачастую он плох, а то, что действительно прекрасно, тебе не по карману.
Скотт Робен

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *