Давным давно, когда солнце было ярче, трава зеленее, а я малолетним пиздюком, жили мы с мамой в общежитии, комнату в котором ей выделили как молодому специалисту

 

И помню, однажды на общую кухню, где все мелкие крутились в ожидании вкусняшек, забегает наша соседка с этажа выше, вся в слезах и губной помаде, прям как из той песни.
Все взоры, естественно, на нее, из всех слов я разобрал только «изнасиловать», «мужик какой-то», «убежала»… Зато рядом стоявшим и курившим мужикам (да какой мужикам — парням лет 25-30) этих слов оказалось более чем достаточно. Один из них бросил сигарету и выскочил из кухни, чуть не сшибив меня, второй кое-что спросил ее и тоже вылетел из кухни. Спустя минуту по коридору уже неслось наружу человек 15 мужчин, а мама быстро завела меня в комнату и закрыла.
Уже спустя много лет я узнал, что соседка наша шла домой одна, так как ее муж был на смене и некому было встретить и проходила уже мимо новостройки, которая была возле нашей общаги. Как вдруг возле самой новостройки ее схватил какой-то мужик и стал затаскивать внутрь подъезда. Она чудом извернулась и засадила ему носком туфли прям по бубенцам, от чего он взвыл и выпустил ее, а она на третьей космической залетела в общагу и прям к нам на кухню.
Мужики тогда этого недонасильника поймали за пару минут, не успел он далеко уйти… И приехавшая позже скорая увезла его в травматологию с переломами рук и ребер и вроде бы с сотрясением, а участковый делал вид, что слыхом не слыхивал о групповом избиении и все оформилось как несчастный случай — падение из окна новостройки.
Тогда же я и узнал, что та штука, которую мама прятала от меня, это не дезодорант, которым я все норовил побрызгаться, а перцовый баллончик, который подарил ей муж той самой соседки, когда узнал о произошедшем. И мужикам он добротно потом проставился.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *