Ок, давайте попробуем с Идеальным Мужчиной, уболтали, чертяки языкастые.

 

Дано: Идеальный Мужчина с точки зрения патриархально взирающих на вопрос женщин. И мужчин. Потому что вопрос Настоящего Мужика последних тоже крайне волнует.
И в полном соответствии со святым принципом взаимоисключающих параграфов. Погнале, вынесла чутка из каментов:
Идеальный/Настоящий Мужик никогда не изменяет, но все бабы его, ни одной юбки не пропустил. Зарабатывает больше всех, но выше мыслей о деньгах, помогает жене по хозяйству, но никогда этого не делает, потому что Настоящий Мужик не касается тряпок и кастрюль.
Обязательно служит в армии, ведь это она сделала его мужчиной, но, конечно, откосил потому что служат только идиоты и быдло. Во всём слушается жену, которая подчиняется каждому его слову, взгляду и жесту. Однолюб, но бросал каждую дуру, которая смела выносить мозг. Трудится на настоящей мужской работе грузчиком станков и вагонов на проходной, что в люди вывела его, не перекладывает бумажки по кабинетам, как белоручки пидорастические, возглавляющий международный холдинг. Всегда гладко выбритый усач с окладистой бородой.
Бездетный отец восьмерых детей, с которые живут с ним, но всегда платит на них алименты этой суке, которая ни копейки от него не получит.
Всегда щедр с любой женщиной, как султан, но не собирается тратить свои деньги ни на одну дуру, вообразившую, что за его счёт можно поживиться ужином в «Макдаке». Отдаёт всю зарплату жене, и, как глава семьи, всегда сам решает, на что её тратить.
Занимается спортом, потому что не такой дурак ходить в зал, крутить педали и висеть на турничках, как хипстеры-кроссфитеры.
Бережёт себя для единственной и чертовски хорош в постели. Родился с огромным членом среднего размера, который не имеет значения.
Никогда в рот не брал спиртного и табака, но накануне перепил команду матросов, хорошо разбирается в сигарах и выкуривает беломорину в одну затяжку.
Не тупой качок, фу таким быть. Просто скромный Мистер Вселенная за все последние года.
Разбирается в искусстве, хотя плюёт на это бабство про музычку и картинки, написанные одними пидорасами, и брутально врубает в машине Шуфутинского, потому что тот топит за жисть. Никогда не ударит женщину, но так втащит зарвавшейся бабе, что та больше не посмеет. По-мужски молчаливый и немногословный шутник-балагур, душа компании. Суровый милашка-улыбашка с лицом, вырубленным из камня и мимикой Терминатора. Прекрасен, как юный принц чуть симпатичнее обезьяны. Добряк, который порвёт любого, который посмеет.
Зоя Атискова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *