ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ

 

ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ Звонит Виктория Пална: - Славочка, дорогой! Что вы вчера сделали с Яковом Михалычем Вы его, надеюсь, не били - Бил, естественно. Словесно отмудохал. А что с ним - Он сегодня

Звонит Виктория Пална:
— Славочка, дорогой! Что вы вчера сделали с Яковом Михалычем Вы его, надеюсь, не били
— Бил, естественно. Словесно отмудохал. А что с ним
— Он сегодня весь день называет меня не иначе, как «Виктошенька», до моего прихода протёр пыль с книжных шкафов, сейчас вертится на кухне, в тщетных попытках помочь мне чистить картошку. Я ему выделила одну картофелину, чтобы не обижать. Он вертит её в руках и красиво, витиевато, как паж леди Годивы, матерится про глазкИ. Думаю, минут через двадцать почистит, а нет, так хоть просто поиграется. Мне позвонил муж, а у меня руки грязные. Так Яша, выкрикнув, чтобы я не изволила беспокоиться, схватил трубку, обозвал моего мужа «милейший Виктор Семёнович», беседу закончил фразой: «всего доброго, дружище!»
Что это Откуда это
Крик Яши с кухни:
— Я теперь шершень, собирающий нектар! Жало из меня изъято и передано в Музей Вооружённых сил! Я — бесхвостый улыбчивый тарантул-миляга! Я удав с ушами кролика! Я диетическая Кола из перстня Борджиа! Я слепил из собственного говна конфету «Ну-ка, отними!» и с жадностью сам же её схомячил!
— Слава, как вам это удалось
— Нунемножко морального уничижения, немножко пафоса и, безусловно, запугивание малосимпатичными последствиями. А Каково Рецепт элементарный, зато какой эффект!
— Слава, немедленно верните мне мою подотчётную сволочь! ЭТОГО Яшу я боюсь!
— — — — —
Ну, что скажете, почтенные И кто кого переиграл
Слава Левин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *