Авто

 

Авто На работе мой сосед по кабинету решил купить автомобиль. Пошёл на курсы по вождению. Начал присматривать автомобиль. Коллеги почему-то решили, что в мире будущего автовладельца, кроме

На работе мой сосед по кабинету решил купить автомобиль. Пошёл на курсы по вождению. Начал присматривать автомобиль. Коллеги почему-то решили, что в мире будущего автовладельца, кроме машин, больше ничего не интересует. Например, когда в коридоре офиса кто-нибудь его встречал, то диалог строился примерно так:
— Ты, главное, утопленника не возьми!
— Кого
— Ну, машину после наводнения. С движком и электроникой будешь мучиться.
— Хорошо.
А если учесть, что этот совет дал курьер, который развозит документы по офисным зданиям на велосипеде, то становилось ещё более странно. Неожиданно, ему в почту начали кидать предложения по продаже авто.
— Привет. Это Люда из бухгалтерии. Мой троюродный брат продаёт большую красную машину. Прадо. В кузове 120. Без двух бамперов. Не битый. Что думаешь
Руководитель, когда узнал, тоже не остался в стороне:
— Приветствую!
— Ой, извините, отчёт ещё не готов.
— Я по другому вопросу. Сразу бери комплект зимней резины. Где думаешь хранить На балконе плохо. Резиной будет вонять. Я раньше в гараже хранил. Украли. Сейчас на балконе. Нужно найти ребят, которые и продадут, и возьмут на хранение. Запиши их телефон.
Потом подключились айтишники и настроили его почту так, что все новости по авариям стали падать в его ящик. Через неделю коллега знал статистику ДТП по городу и в области.
Еще через месяц такой жизни коллега передумал покупать автомобиль. Сейчас хочет стать фотографом. Записался на курсы. Ищет хорошую камеру. Баламут.
Бессонов

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *