Пожалуйста, не крась глаза

 

Пожалуйста, не крась глаза Не крась, если у тебя грязные пятки. Вот вообще не крась! И стрелки не подводи, и брови. Ничего не делай! Просто пройди в ванную, возьми пемзу и начни тереть подошву.

Не крась, если у тебя грязные пятки. Вот вообще не крась! И стрелки не подводи, и брови. Ничего не делай! Просто пройди в ванную, возьми пемзу и начни тереть подошву. Три до момента пока она не станет чистой, пока не станет гладкой! Это легко!
Пожалуйста, не бери духи. Пусть стоят дома не использованные, ведь от тебя разит потом. Не нужно сверху, пожалуйста. Вообще выбрось их. Навсегда выбрось! Ведь если от тебя бесконечно прет потом, и ты не знаешь о существовании дезодоранта, ну зачем тебе духи! Подумай о ближнем!
Лучше пройди в ванную, возьми мочалку, выдави на нее мыло и три себя, долго три, пока не исчезнет запах! А если он появится вновь, опять три, но не духами, нет!
Если у тебя грязные ногти, не крась их лаком! Не надо! Вообще никаким! Ни красным, ни бледным! Я знаю, ты любишь так, ты думаешь, что будет лучше, красивее! Не будет! От слова вообще. Эту траурную рамку лаком не закрыть! Выбрось лак! Весь! Навсегда! Лучше просто грязь, чем грязь с лаком! Лак не нужен тебе больше! Услышь меня! Возьми лучше щетку, капни на нее мыло, да, то же, что и на мочалку и три ногти. Просто три! Долго. Это средство лучше лака! Я бы даже сказала, это лайфхак для тебя, на будущее! Навсегда!
Если у тебя грязные, неопрятные, засаленные волосы, не делай из них прическу. Не вставляй в них цветастые шпильки, ободки, не крути локоны, вообще ничего не делай! Просто сразу иди в ванную, опускай туда голову, лей на нее воду и мыль мылом, или шампунем, или чем угодно, что мылится, только мыль. Долго и качественно!
Иначе запомни, не быть тебе красивой! Никогда не быть! Ибо истинная красота накладывается только на чистоту! И сколько бы ты не клеила ресницы, не подводила брови и стрелки, не крутила букли и не тянула на себя украшения, ничего не поможет, если у тебя черные в трещинах пятки и лак на грязных ногтях…
©. Василиса Савицкая

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *