Ой, уберите, пожалуйста, несовершеннолетних и беременных от экрана

 

Тут сейчас будет откровенный разговор про ужасы женских вагин. Вернее, про то, как эти самые вагины представляют себе некоторые мужчины. Почти семь лет ведения блога, больше миллиона полученных комментариев только в ЖЖ и множество бесед на интимные темы позволили мне сделать о выводы о том, чего боятся наши мальчишки. — Она постоянно расширяется. Как вселенная. Честно говоря, я даже не знаю, как прокомментировать это с точки зрения физиологии, но в сознании многих мужчин до сих пор сидит установка чем партнеров больше, тем шире вагина. Некоторые утверждают, что они туда даже немного проваливаются. Нормально ответить на вопрос, как в такую марианскую впадину плотно помещается тампон, они почему-то не могут. На вопрос, смысливается ли член от большого количества партнерш, только обиженно фыркают.
— Она покрыта волосами. Это странное обстоятельство очень удивляет некоторых мальчиков лет сорока-пятидесяти. Однако, регулярная обработка вагины станком или кремом для депиляции тоже не дает однозначно положительного эффекта. Некоторых раздражает щетина (как будто свиную шкуру гладишь), а другие возмущены внезапно обнаруженным пропущенным волоском. Так можно и импотентом остаться! возмущаются особо чувствительные.
— Оттуда постоянно что-то течёт Вы не поверите, но такой комментарий оставил в моём блоге мужчина 55 лет. На вопрос, что же именно «постоянно течёт» из влагалища дамы он внятно ответить не смог, но подкрепил свои слова таким фактом: его знакомые женщины вынуждены менять белье каждый день, иногда даже два раза. В то время как он может носить одни трусы неделями Выводы делайте сами.
— Оттуда пахнет тухлой рыбой и гнилыми тряпками — утверждали несколько изысканных джентльменов. И мне даже страшно за их партнерш. Как-то не очень хочется думать о том, как именно они получили такой неприятный опыт.
— Вагина, как старый матрас, впитывает выделения всех, кто в ней был — утверждают поклонники телегонии. На стенках её остаются разводы и пятна это следы предыдущих мужиков, которые сношали вашу даму в студенчестве. Если поскрести там ватной палочкой, то можно собрать со стенок немного ещё живых сперматозоидов. Дети, которых рожает женщина, имевшая сексуальные отношения, будут от её первого мужика. Вероятно, если секс был в презервативе, вероятно, что дети родятся гондонами.
— Когда из вагины вылезает ребенок, диаметр влагалища навечно остается таким, как его головка. Не очень представляю, с какими женщинами этот мужчина имел дело раньше. Думаю, только с резиновыми.
— Один мужчина в ужасе писал о том, как нащупал у своей девушке рядом со входом во влагалище какие-то веревки. Он в ужасе потянул за них они легко растягивались. Но совсем не отрывались. На ощупь были кожистые, мокрые. О малых половых губах парнишка ничего не слышал.
— Другой товарищ, который, кстати, является студентом престижного университета, считал почему-то, что вагина не имеет дна и уходит корнями в организм женщины. Случайно оставшийся в ходе полового акта презерватив способен потом долгие годы путешествовать по организму ужасался он. Девушке своей в случае измены он угрожал НЕЗАМЕТНО ПОДСУНУТЬ ВО ВЛАГАЛИЩЕ ПУЧОК ВОЛОС. Чтобы они навсегда остались в ней, и постепенно забродили.
— В старости половые органы женщин постепенно вываливаются наружу Утверждают некоторые эксперты. Сами они не видели, но мужики рассказывали.
Ну и, наконец, мое любимое. Знаете, на что похоже возбужденное женское влагалище На отвратительного, слизкого сиреневого осьминога, готового схватить тебя своими мерзкими щупальцами. А вы говорите, сексуальная грамотность.
Морена Морана

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *