УЖАСЫ НАШЕГО ОБОДКА.

 

УЖАСЫ НАШЕГО ОБОДКА. Моя подруга вышла замуж. Ну, как говорится, совет вам да жильё новое, просторное с видом на пустырь и парк трамвайный, да секесу дикого, необузданого с играми развратными,

Моя подруга вышла замуж. Ну, как говорится, совет вам да жильё новое, просторное с видом на пустырь и парк трамвайный, да секесу дикого, необузданого с играми развратными, заморскими.
Стали молодые жить-поживать, да геморрой наживать. И всё вроде, как у людей, чин-чинарём, но поселилась в сердце девицы тревога злая, мозг выносящая. Прибежали мамки да няньки, принялись допытываться:
— Что не так Бьет супостат Пьет Изменяет
— Нет, — молвит новобрачная. — Хороший он. Одно только душу мою трепетную повергает в уныние: писает часто
Заволновались тут мамки да няньки пуще прежнего:
— Цистит Простатит Или может ЗППП
— Нет, — отвечает подруга. — Суженый мой — ЗОЖник конченый, воду пьёт, будто не в себя.
Добрый люд тут пришёл в возмущение:
— Богатыря отхватила, проплешница! Так чего же ещё тебе надобно Что с того, что ссыт так часто твой молодец Или он напрудил в кровать
-Нет, — вздыхает печально красавица. — В туалет ходит сокол мой. Только сильно ужо притомилась я, унитаз наш мыть десять раз на дню.
В этот поворот не вписались все, но покрепче кто, испужалися:
-У свет Сашеньки сбит прицел Или ОКР у Алёнушки
Перейду я сейчас на нормальный слог, чтоб вы глубже постигли трагедию.
Итак. Следите за мыслью. Это непросто. Раньше Алена жила одна, и при появлении мужчины в доме, она задумалась. Мужчины, как известно, писают стоя. Следовательно струя падает с большей высоты и с большей силой. (Ох, не всем физика и геометрия на пользу пошла) Поэтому брызги могут ударяться о дно и (внимание!) под углом отскакивать под ободок унитаза! А там, как показывает реклама, живут страшные, зубастые микробы. Вывод скорбный, но необходимый: каждый раз, как мужчина сходил по нужде, надо чистить сантехнику. Иначе хана!
Я предлагала не париться, а просто не лезть руками под ободок и вся недолга. Потому как зачем А другими частями тела попасть туда весьма затруднительно. Как и микробам заползти на них самостоятельно. Но Алёну это- увы!- не успокоило. Она продолжила свой неравный бой.
Через некоторое время хэппи-энд всё же случился. Молодые развелись. И теперь живут долго и счастливо в восьмистах километрах друг от друга, и никакие микробы Алёну больше не беспокоят.
#

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *