Урок Анатомии

 

Урок Анатомии Оказывается, у бабы во всём виновато МОЗОЛИСТОЕ ТЕЛО. В башке. В бабьей башке примерно в основании черепа есть такой комок нервов, мостик такой, по которому импульсы бегают

Оказывается, у бабы во всём виновато МОЗОЛИСТОЕ ТЕЛО.
В башке.
В бабьей башке примерно в основании черепа есть такой комок нервов, мостик такой, по которому импульсы бегают туда-сюда, туда-сюда… ТУДА-СЮДА! (Очень быстро и беспорядочно, создавая в бабьей голове лёгкий сквозняк)
Благодаря этому мозолистому телу, баба может одновременно думать обоими полушариями мозга, решать дохулиард вопросов, плакать, потому что внезапно напала грустинка, варить борщ в кастрюле, мыть челку отдельно от головы в раковине, выбирать цвет помады, прикупить между делом акции и новую сумочку, натираться пробниками духов из журнала, придумывать имена своим будущим детям с Киануривзом и (заодно) тему скандала, когда муж вечером завалится домой после очередной пьянки.
Этот мостик связывает оба бабьих полушария мозга и делает ей это вечное шило в жопе и «нам нужно об этом серьёзно поговорить».
Говоря с бабой, важно помнить, что мозг у бабы маленький. Примерно на 10% меньше, чем мозг мужика,
НО!
У мужиков нихуя нет этого мостика в башке и их мозолистое тело перемещено в область пупка.
В основании мужского мозолистого тела тоже есть такой маленький (в среднем 13 см) мостик, который тоже туда-сюда, но не так быстро и с перерывами и точне всегда.
Поэтому мужики никогда не понимают, НАХУЯ СТОЛЬКО ГОВОРИТЬ, садись быстрее на мостик (пока стоит) и молчи.
Хотя, не молчи.
Можешь стонать от неземного блаженства (это несложно, в принципе)
Поэтому всё так.
Баба может одновременно делать несколько дел, а мужик — нет.
Мужику надо сперва закончить одно, а потом браться за другое.
Мужику, например, нужно сперва закончить лежать на диване, а потом уж идти выносить мусор. А баба может говорить по телефону с подругой и одновременно выносить мужику мозг.
Мозолистое тело потому что.
Tina Shevtsova

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *