Меня недавно дорогой читатель спросил, чего из своей личной жизни я ещё не вывалила на всеобщее обозрение

 

Меня недавно дорогой читатель спросил, чего из своей личной жизни я ещё не вывалила на всеобщее обозрение И я стала думать. Так или иначе - вывалила всё, потому что не вижу в этом ничего

И я стала думать. Так или иначе — вывалила всё, потому что не вижу в этом ничего ужасного. Это просто жизнь, у всех она разная: Кто руки в жемчугах купает и в океане безбрежном ловит перламутровых рыбок, а кто и на оптовке воблой торгует. Важна только манера подачи материала и количество недомолвок. И я ответила, что не пишу про секс. И да, я про секс не пишу, а если кому-то показалось, что это про секс, то это как раз те самые недомолвки. Писать о резиновых хуях — это не про секс, это медицинское, с тем же успехом можно про клизму поведать. Про секс мне писать стыдно. Во первых его давно нет вы охуеете. А во вторых, потому что есть во первых. Секс людей 40+ аморален. Как копрофилия. О нём просто не надо говорить, даже если вы прекрасно выглядите — я не хочу представлять себе секс пожилых людей, даже если он фееричен. Возможно я неправа. Возможно ваш партнёр так не считает и вы тоже. Это эйджизм. Когда мне радостно и гордо сообщают, что «мой дед в свои 78 перетрахал пол села», у меня аппетит на неделю пропадает. Я за деда рада, безусловно, но у меня богатое воображение и я представляю его сверху… И на ощупь. Вот и сейчас… И я ничем не лучше этого деда. Мой сын удалил меня из друзей в вк за то, что там мои сиськи. И он прав. У меня ваще был секс только для зачатия и я сказала, что да, это так.
Как хорошо, что мы тут все вместе состарились! На одном ресурсе. Потому что я больше не вижу никого, кто пишет о сексе. И не потому что Цукерберг против. Просто спасибо вам всем)
Вика Самсонова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *