Наверное, у меня на аватарке очень доброе лицо

 

Наверное, у меня на аватарке очень доброе лицо Располагающее к доверию. Ну как у батюшки. Или у психолога. Или хотя бы как у ведущей реалити-шоу. Потому что многие спешат поделиться со мной

Располагающее к доверию. Ну как у батюшки. Или у психолога. Или хотя бы как у ведущей реалити-шоу. Потому что многие спешат поделиться со мной сокровенным. В профайле стоит условие, что в друзья принимаю после сообщения в личку. Просто чтобы знать: человек не бот, и не торговец, который хочет мне впаривать электромыльницы по сходной цене. Мне пишут хоть два слова — я принимаю.
Понятно, что многие шутят при этом или обещают не доставать меня за мат. Либо сообщают, что они тоже любят собак, Кинга или метал. Я это только приветствую.
Но часто люди вываливают на меня такие подробности, что и не знаю, как реагировать. Например:
— Здравствуйте, я веган, ненавижу трупоедов, тех, кто носит мех, кожу, и вообще почти всех.
— Здравствуйте, я лесбиянка, у меня есть жена.
— Здравствуйте, Крым наш.
Какой реакции от меня ждут — неясно. Если причина в моем прекрасном, милом лице на аватарке, я, наверное, должна ответить: «Вы хотите об этом поговорить» Но дело в том, что я-то не хочу об этом поговорить. Потому что мне похуй, я людей впервые вижу, и то виртуально.
Мне похуй, кто что ест, и кто с кем спит. Я вам больше скажу: мне даже похуй, что ест и с кем спит мой единственный сын, потому что это его жизнь, пусть распоряжается, как хочет. По поводу того, чей Крым — так я не знаю, кто мне пишет. От меня что требуется Сказать: «Да-да, Крым наш» или «Да-да, Крым ваш» Или: «Нет, вы сволочь, а Крым не ваш, а наш, не наш, а ваш» Но мне откровенно похуй, кто как считает.
Может, меня хотят таким образом шокировать Ждут, что я воскликну: «Но как же так Нельзя жрать одуванчики вместо баранины, у жены не может быть жены, а Крым вообще — святое»
Я давно живу, и меня такими вещами не удивить. Вот если бы мне сообщили: «Я ем автомобильные покрышки, женат на фикусе, а планета Кеплер 452b наша» — тогда бы я восхитилась, может быть. Хотя тоже вряд ли.
Сегодня вот мне человек сообщил о себе, что он образован, успешен, царь-батюшка хуйло. Именно так, в перечислении.
Очень жаль, но мне и это похуй. Для меня любые чужие личные убеждения и привычки — как половые органы. Есть они у вас, и слава богу. Но зачем же ими передо мной размахивать )))
Диана Удовиченко

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *