Как творить чудеса Очень просто

 

Как творить чудеса Очень просто Дайте человеку чуть больше искренности и тепла, чем ,как вам кажется, он заслуживает. И не ждите ничего взамен... Часто люди словно отмеряют по каплям свою любовь

Дайте человеку чуть больше искренности и тепла, чем ,как вам кажется, он заслуживает. И не ждите ничего взамен… Часто люди словно отмеряют по каплям свою любовь к другим, как лекарство в аптеке: «Ты сколько мне дал Вот и получай столько же в ответ! А то что я, как дура — мне ничего, а я тут раздаривай свою любовь!!! Покажите сначала мне, какая я для вас ценная. А потом уж и моя очередь…» И ничего не меняется. Вернее, всё становится хуже и хуже. И чувства иссякают. И конфликты накаляются…
А вы дайте человеку больше. Любви, добра, уважения… Размашисто, щедро, тепло! И вы увидите чудо. Вдруг уборщица, которая ни с кем не здоровалась, вам улыбнётся. Вдруг приятно удивит свекровь. Вдруг муж принесёт неожиданный букет, а ребёнок прижмётся к вам ни с того, ни с сего…Поверьте, это обязательно будет.
А если нет в вашей жизни любви, то она свалится вам на голову ураганом, который вы сама вокруг себя закрутили. Дарите её — кошкам, детям, соседям…
Не бойтесь, ваше сердце не иссякнет. Пока вы живы — оно вечный источник любви. Только сами в нём воду не застаивайте, жадничая в чувствах. А то придет любовь, а вам и дать нечего — внутри скисшее болотце…
Сигита Ульская

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *