Поверг в шок случай избиения ребёнка-аутиста в Казани

 

Видела кадры — ужас. Огромный мужик просто так жесточайшим образом избивает щупленького подростка, по сути ребёнка ещё. Представьте, сколько ходит по улицам таких идиотов И вот вчера я сама поняла ,что можно отхватить ни за что от первого встречного идиота. Я шла с двумя детьми. Дети у меня маленькие, один в коляске. Мимо нас проходила женщина. Поравнявшись со мной внезапно ударила меня в висок и толкнула, сопровождая свои действия нецензурной бранью. Утро воскресенья: людей почти нет. Реальных свидетелей нет.
Цимус истории: рассказала знакомым, проживающим в моём же районе. Эту мадам знают. Примерно понятно, где она живёт. Она регулярно кидается на людей. При этом без проблем ходит по улицам.
Я написала заявление. На результат не рассчитываю, но обратить внимание на происшествие хочу.
Думала, каким образом предотвратить встречи с данной женщиной, если живём мы рядом. Мой дом чуть дальше, т.е. я хожу мимо её дома. Дорожка одна. Даже перейти на другую сторону не получится, т.к. тротуар только с одной стороны.
Вариант давать ей сдачи или опережать, ввязываться в конфликт даже не рассматриваю. Во-первых, если человек просто на ровном месте может ударить незнакомого прохожего, это уже ненормально, может ей только повод дай, она убивать будет. Во-вторых, бывает всякое, сидеть потом из-за неё я тоже не хочу.
Что делать не знаю.
Моя коллега училась на социального работника, практику проходила в местной психиатрической клинике. Сказала, что регулярно видит на улице «знакомых» с очень «весёлыми» диагнозами.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *