На прошлой неделе было пару интересных текстов по поводу кто как проходил собеседования, мне было это особенно актуально по скольку сам в это время искал работу

 

Взяли меня на производственное предприятие в отдел снабжения так как на предыдущей работе занимался этим же да и вообще работа в офисе для меня, если не считать творчества.
Сегодня первый день. Привели в кабинет где сидит весь коммерческий отдел, человек восемь. Дали компьютер, телефон, стол и стул, сижу ознакамливаюсь начинаю выполнять минимальные задачи. Атмосфера адекватная, соседи по кабинету приветливы, руководитель грамотный.
На протяжении нескольких часов заходят разные люди, с разных отделов, по разным делам. Работа идет.
Сижу впитываю рабочую обстановку.
Заходит очередной «работник» предприятия, смотрит на меня и говорит » Ты почему так сидишь» и с большой притензией во взгляде. А сижу я как обычно, как предыдущие годы сидя на офисной «табуретке», немного спустившись по спинке и в развалку но усердно работаю.
— Извините, а что то не так — отвечаю я
— С руководителем отдела ко мне в кабинет.
Руководитель в тот момент отсутствует и пошёл со своей наставницей. Сидим как оказалось в кабинете заместителя генерального директора предприятия и он говорит как всё плохо в отделе что у вас человек даже сидеть правильно не умеет и если еще раз увидит такое получите все с руководителем вместе. Потом у него была беседа с руководителем отдела когда тот вернулся.
Сижу дома и думаю правильно ли я сижу и может посидеть всё таки дома пока не найду работу где можно сидеть как я хочу.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *