Как я ребёнка спасал! АУЕ «детишки».

 

Вчера был понедельник, а день как известно тяжёлый , пока я работал я воспринимал всю «тяжесть» этого дня совсем по другому. В 6:30 с верещанием будильника который я хотел утопить, выкинуть , разбить, мои глаза посылали меня в пешее путешествие и не как не хотели открываться.
Взывая к жене и пытаясь открыть глаза , спросил у жены :
— «Может сегодня ты отведёшь детей»
На что был послан ещё в одно пешее путешествие.
Данное пожелание взбодрило лучше чем чашка кофе. Быстренько собрал детей, повесил рюкзак на плечо и отправился по уже заученной дороги до школы и садика. По пути встретил хорошо уже вам знакомых по моим статьям «работяг» , которые ожидали открытия «наливайки» , ещё раз убедился что эти алко работники «железные» люди , каждый день в 7 утра в одном и том же месте как по расписанию, вот это сила воли!!!
Зайдя домой вспомнил самую радостную новость за целый день, сегодня по списку дел у меня был «выходной», за выходные мы провели с детьми генеральную уборку, а значит что наступил тот сладостный момент о котором я и мечтал. Потратить целый день на себя любимого! И знаете что Это чертовски тяжело! К 2-ум часам дня я уже отсидел пятую точку, прочитал все статьи в соц.сетях и потихоньку начал сходить с ума.
«Спасение» пришло оттуда откуда его я и не ждал, я уже был готов начать лазить по стенам и плевать в потолок, но услышал пронзительный крик с улицы, вышел на балкон и увидел как под окном небольшую толпу школьников, так как у меня под окном проходит тропинка и место не оживлённое там частенько собираются разные компании. В этот раз я увидел как несколько человек зажали мальчонку у забора.
Тело сработало быстрее чем мозг, через 3 ступеньки я пулей спустился с 5-го этажа и уже бежал за дом в тапочках и халате.
-«Ну-ка щенки разошлись бегом!» рявкнул я подбегая к толпе.
-«Дядь, тебе чего надо» вышел чуть вперёд один шкет, и смачно плюнул мне под ноги.
Я детей не бью и женщин, но тут у меня возникло непреодолимое желание отвесить хорошего леща данному юному созданию.
— «Вы толпой такие смелые Отошли от него» кивнул я в сторону мальца который уже скрючился в три погибели пытаясь закрыть голову.
Толпа неохотно расступилась, в лицах этих маленьких чертёнышей не было не жалости не сожаления.
— «Не чего не отобрали » спросил я у паренька.
— «Нет» буркнул он пытаясь оттереть джинсы от грязи.
— «С**ались что бы я вас тут не видел, быстро» — рявкнул ещё раз на толпу.
Неохотно школьники начали рассасываться попутно кидая фразочки что их месть ещё не закончена.
— «Жив Цел Не чего не болит За что они тебя так засыпал я вопросами пацана. Кстати на вид мальцам было от силы 13-14 лет.
— «Нормально всё!» — озлобленно ответил пацан, взял портфель и пошёл в обратную сторону от толпы.
А я так и остался стоять в тапочках и халате со своими мыслями. У меня двое детей и я всегда боялся и боюсь что такое может произойти с моим сыном или дочкой, и не кто не подойдёт и не поможет. Кто то говорит мне что это нормально, все дрались в детстве. И да я согласен, в мои школьные годы тоже были драки, только дрались мы 1 на 1, а не толпой как шакалы

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *