Кстати о сифонах.

 

Пока я ликвидировала протечку, супруг мой хозяйственный Иван Владимирович сходил на рынок за продуктами и сварил борщ. Подает он мне его в расписной узбекской чашечке, а я такая руки намыла, сижу, зубом цыкаю: слышь, хозяин, рюмашки не найдется Суха ложка-то рот дерет!
Перехожу с гран-кокет на характерные, как говорится.
А сама думаю: фигасе мы передовая семья. Как в лучших домах Европы, гы. Ну, а кто виноват, что у него лучше получается готовить, а у меня обои клеить
Еще недавно отправила я супруга в магазин за предметом, гм, женской гигиены. Не нарочно, чтоб его кротость испытать. Просто так сложилось — мне нездоровилось, а он как раз в магазин шел (за червяками, дома-то все равно три дня делать нечего). Пришел гордый, принес чего надо, хвастает: это вот зеленые, а это фиолетовые. А это с сеточкой. А это с гелем. Мне, говорит, девчонки помогали выбирать.
Я говорю, Вань, тебе не зазорно было От тех же девчонок
Еще чего, говорит. Они знаешь, какие внимательные, все меня окружили, чуть в носик не целуют. И потом, вдруг вспылил, чего это я буду стесняться Пусть все видят — у меня баба! Да! Жена то есть, баба, дома. Справная такая. Вот несу ей, чего надо. Мне для своей бабы, то есть жены, не зашквар. Да.
И зубом цыкает.
Тоже смыслит в характерных ролях.
Наталья Кочелаева

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *