Офисный_планктон

 

Офисный_планктон Жду дуру. Женщина ,есть суть существо романтическое и сильное одновременно. Она может все! Женщина покупает квартиру и делает в ней ремонт, женщина рулит по дорогам на личном

Жду дуру.
Женщина ,есть суть существо романтическое и сильное одновременно. Она может все! Женщина покупает квартиру и делает в ней ремонт, женщина рулит по дорогам на личном авто, ругается с мужиками и показывает им средний наманикюренный палец в окно, держа одновременно в большом и указательном длинную сигаретку. Женщина стелет плюш на сидения зимой и вовремя делает профилактику кондиционера в своем трамвае.
У женщины есть туфли-тапки, дабы изящно выйдя на жуткой платформе и шпильке из офиса можно было нажимать на педали тормоза и газа.
Женщине с шикарной квартирой и машиной может быть и 30 лет и 50. Она может быть изящной и спортивной, может весить 150кг, растить детей и покупать шубы всем , себе , мамашке и детям. Она легко увольняет нерадивых сотрудников и легко закидывает в багажник 20 пакетов с сибасами, дорадами, помидорами и шампанским.
Но у этой женщины помимо деловой переписки, отчетов и рассчетов всегда открыта страница «JDU.ru». , она там переписывается со фсякими альфонсами, иногда ходит на свидания, чаще всего платит сама. Встречает унылых неудачников с суровой историей жизни и несомненно богатым неоцененным интеллектом.
Тетки ждут принца !! А принцы ждут дуру!
Но поскольку тетки хоть и романтичны, но деньги считать умеют, то эти два одиночества столкнувшись однажды, как молекулы в процессе диффузии, уплывают снова в океан- Жду дуру.
Marina Saicho

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *