Рассказали эту историю буквально вчера

 

Мой пациент работал участковым милиционером еще в 80х годах в деревне, и был у него один интереснейший случай. Жила была старушка, одна, муж умер, дети все разъехались и стало ей одиноко. Решила она завести животинку. Собаку там, кошечку. А у соседей корова отелилась, бычком. Ну и решила старушка этого бычка к себе пристроить, а то соседи уже на мясо хотели пустить (типа мясо у телят нежное). Бабушуа в долгу не осталась и отдала часть накопленых под кроватью денег.
И вот стал бычок жить у нее. Рос понемногу, да и привык к бабушкиной ласке. Да и умный был, вот прямо как собака, и поиграть с ним можно, и просто погулять. Ну и вырос он в большого бычару, но достаточно спокойного. Даже когда яйца пухли от гона вел себя вполне адекватно. Да и отбоя от телочек у него не было. Зачем куда то коровку водить, если можно прямо тут все сделать. Да и ветеринар его уже посмотрел. И копеечка лишняя к пенсии.Ну в общем в шоколаде жил.
И вот как то в деревню приехали ребята из города к какому то родственнику. Тот по пьяни начал возмущаться, больно шикует много бабуля, и пенсия и наши деньги ещё берет буржуйка старая. Ну и решили они ее наказать, да как робин гуды отнять деньни у богатой и раздать себе бедным.
И по среди ночи читать продолжение..

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *