Решила я себе устроить фейсбучные каникулы

 

Решила я себе устроить фейсбучные каникулы Осень-шмосень, хандра, ля-ля-тополя, жизнь - боль и вообще кругом враги. Хоть вешайся, вены режь, в унитазе топись. То слезы и стенания о смысле жизни,

Осень-шмосень, хандра, ля-ля-тополя, жизнь — боль и вообще кругом враги. Хоть вешайся, вены режь, в унитазе топись.
То слезы и стенания о смысле жизни, то злость и обида на несправедливое распределение ресурсов.
Вот прям хоть с 15 этажа прыгай. Делов то, нужно сделать всего один шаг и все, шансов выжить нет, а дальше будут только пушистые облачка и румяные ангелочки, пахнущие марципанами.
Смотрю вниз с балкона. Пятнадцатый этаж, ничего по физике не помню, но сдаётся мне, что при моем весе скорость то я разовью при падении нехилую. Шибко больно будет. Представила, как голова в жопу ушла от удара, как будут меня потом от асфальта отскребать, некрасивенькая какая-то, вся в говне и кровище.
Да и вообще, припрутся в квартиру, а тут полики не мытые, на столе гора неразобранных бумаг и трусы нестиранные. Фу, блин, срамота. Нет, так не годиться, сначала надо уборку сделать и пару килограммов скинуть, чтобы не стыдно было на людях показываться, а потом уже и самоубиваться.
Конечно, как вариант, можно поныть в ленте, френды у меня чудесные, сердечные, пожалеют. Только когда я начинаю жалиться на судьбинушку, начинается ржач.
В таких случаях обычно мне нужно уйти в пижамный режим, смотреть слезливые мелодрамы, жрать прям в постели, не мыться неделю, провалиться в абсолютный распад, чтобы самой стало противно, потом очнуться, сделать генеральную уборку, вымыть башку и составить новый план захвата Вселенной.
В общем, не получилось без фейсбука поваляться. Инстинкт какой-то, все время его открывать. А тут жизнь бурлит, движуха.
И вот теперь сижу такая красивая в чистой квартире и думаю, ну куда теперь прыгать то, я только что налоги заплатила. Будете терпеть меня и дальше. В новом плане много раздражающего.
Наталья Тен

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *