Давно покупала коту корм в зоомагазине и услышала, что продавец объясняет женщине, как отличить самочку хомячка от самца

 

Давно покупала коту корм в зоомагазине и услышала, что продавец объясняет женщине, как отличить самочку хомячка от самца Там реально всё сложно. Без фотофиниша никак. Продавец доставала хомячков

Там реально всё сложно. Без фотофиниша никак. Продавец доставала хомячков из клетки по одному, переворачивала признаками наизнанку и объясняла, что нужно смотреть на расстояние между попой и писей. Если расстояние минимальное, то это мадемуазель. Таким образом она извлекла подряд четырех хлопцев. При этом она говорила: «Видите, как далеко Это юноша!» И брала следующего, чтобы уж в этот раз сказать: «А тут видите, близко, это девочка». Но выходило, что опять далеко. И опять. И так четыре раза подряд.
Поэтому у женщины сдали нервы и она возмутилась: «Да что ж за ерунда такая, что же опять самец-то выходит!» А я подумала амнистия у них.
И ещё сразу подумала, — ну допустим, разобрались, кто Снежинка, а кто Шашлычок. И что потом Они же все равно в клетке все перемешаются и на клички отзываться не будут. Эти хомяки, как сборная ЮАР по футболу. Нейтральной внешности. Пока спиной не повернется, чтобы можно было прочитать, что это Мтембу, фиг вычислишь его на поле.
Или ей для чего Чтобы воспитанники гарантировано размножались Чтобы не вышло, что брат на брата Чтобы здоровая семья Но всё равно не понятно, а зачем Ферму что ли хомячковую открывать
Или нет. Всё совсем наоборот — она решительно против безрассудного тиражирования и хочет мальчика отвезти ветеринару и обезобразить на всю жизнь! Лишить счастья отцовства!
Ну или зачем тогда ей эта информация Она переживает, что Шашлычок не станет мисс Мубарек из-за ужасной дискриминации! Я не знаю. Нет у меня ответа. Думайте сами.
Алла Дзюрич

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *