Бабы, вот, мы всё про Любовь, да про мудаков

 

Бабы, вот, мы всё про Любовь, да про мудаков .. Ох, ах... я ему всё, а он мне - хуй... (в смысле, детородный орган) Решила проанализировать, а стоит ли оно того (на личном примере прошлых своих

.. Ох, ах… я ему всё, а он мне — хуй… (в смысле, детородный орган) Решила проанализировать, а стоит ли оно того (на личном примере прошлых своих связей)
А вы задумывались, во сколько вам обходится одно среднестатистическое свидание
1. Маникюр-педикюр
2. Эпиляция, включая глубокую зону бикини
3. Брови, ресницы и ещё по мелочи
4. Бьютипоебень там всякая, скрабики, то-сё, чтоб ебло посвежее и не так заметно, что жизнь ебёт
5. Солярий (по желанию), чтоб вены синюшные загаром хоть чуть-чуть прикрыть
6. Неделю не жрать до этого и кефиром давиться, чтоб живот в джинсы впихнуть
7. Бельё кружевное, трусы срамные стринги, ЧЮЛЬКИ
8. Помады, тени, хайлайтеры и прочий молодёжный грим
9. Парикмахерская
10. Шмотка новая, чтоб , ну и ему, естессссссно, понравиться ётакое…
И ещё звонок тебе перед выходом:
— Солнышко, водочку по дороге зацепи, пожалуйста… если не трудно… да… и икорки красненькой, как тогда… ага… спасибо, родная.
А тебе ж не трудно!
И ты помчалась, блять! За водочкой и на рынок за икоркой, чтоб до закрытия успеть, ведь, сегодня ж до пяти.
Чтоб всё «как тогда»… Смешались в кучу руки, губы…
Бежишь и думаешь: «Нахуя тебе это, можно сказать, пожилой бабе, всё надо! Пробежки эти на рынок галопом, а потом ужраться и кряхтеть под ним, изображая страсть Осталась бы дома, выспалась, денег бы сэкономила, дура, блять!»
И тут же внутренний бес в тебе фальцетом:
— А что!! Можешь себе позволить! ОДИН РАЗ ЖИВЁМ! Гуляй!!! Беги быстрее, чтоб икру не проебать!!!
И это я ещё подразумеваю, что придёт нормальный мужик, а не это мудло, которое вечно ко мне раньше, когда «счёт пополам», чтоб и А потом лизнёт твою икру, поморщится скажет, что…
— А в тот раз лучше была. Слишком соленая сейчас. Чего ж не попробовала! А Матрёна. У того же брала
ИДИ НАХУЙ БЛЯТЬ СО СВОЕЙ ЕВРОПОЙ!
В ПИЗДУ БЛЯТЬ!
Пидор.
Обмудок блять. Пидором даже обзывать такого не хочется, чтоб пидоров не обижать.
Это я сейчас такая умная и дерзкая.
А тогда…
— Не попробовала. Не хотелось что-то…
— Поспешила.
— Да.
— Вот, и людей насмешила. Дурочка. Кто ж берёт, не попробовав
А потом вся эта хуйня, под названием «совместный отпуск», когда тоже, типа всё «пополам»: машина в аренду, на которой ты не ездишь, а он не возит, потому что почти всегда бухает и ему не до этого… рестораны, в которых ты почти не жрешь, потому что не лезет, ещё какая-то хуйня и вечное вытирание его соплей вперемешку с морализаторством и с перманентно оседающей в осадок крепкой мыслью:
А НАХУЯ ОНО ТЕБЕ НАДО
Нахуя!
Потом ты говоришь себе «Стоп», кое-как выгоняешь его, нажратого, довольного, с банкой недоеденной икры, избавляешься от всей этой слизи, вытираешь напоследок пол его исподним или чем-то, что от него случайно осталось и думаешь, что , избавилась от очередного мудака…
А он-то чё
Отдохнул за полцены, расслабился, охуительным себя почувствовал, попил, поел, выспался.
Тебе мозги выеб и раком, и боком.
С хуя ли он мудак
Мудачка на самом деле ты.
А я и не жалуюсь.
Просто большинство моих «отношений», за редким исключением, развивалось по этой схеме, а некоторые были ещё отягощены и обезображены ненужным замужеством.
Замужеством, в котором мужем себя чувствуешь почему-то ты и ежедневно ненавидишь себя за то, кем ты стала рядом с этим брюконосителем, каждый раз покупая его любовь.
Просто нужно спокойно принять тот факт, что никаких мудаков нет, кроме тех, которых ты сотворила своими собственными усилиями. Усилием своей блядской мысли, которая, как бульдозер, корежит и давит всех, кто слабее тебя.
Нужно понять без истерик и заламывания рук, что вся хуйня, происходящая с тобой в жизни — есть дело рук твоих и успокоиться, потому что НИКТО НЕ ВИНОВАТ.
Ты такая, какая есть и ты есть результат и совокупность воспитания, помноженного на опыт и жизненные обстоятельства плюс тонны прочитанной тобой идиотской макулатуры.
Прими эту жизнь такой, как она есть.
Начиная новые отношения, сразу бери на свидания пластырь или липкую строительную ленту «Скотч» и заклеивай себе рот всякий раз, когда захочешь сказать что-то вроде «давай, я сама». А лучше приклей и ходи с этим Скотчем так долго, сколько сможешь. Нехуй блистать своим псевдоостроумием и хлёстко шутить про хуи. МОЛЧИ БЛЯТЬ, и, может, быть не сотворишь очередного мудака, который потом полгода будет сидеть в подвале, бухать и плакать в недоумении, когда ты с остервенением выгонишь его из своей жизни к ебеням ссаной тряпкой.
Жизнь, она такая.
Делай то, что у тебя получается лучше всего.
Tina Shevtsova

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *