В одном сообществе пост о мужской навязчивости и о невозможности что-либо с этим сделать, потому что мужчины прямого отказа зачастую не понимают, обижаются, хамят, становятся опасными

 

В одном сообществе пост о мужской навязчивости и о невозможности что-либо с этим сделать, потому что мужчины прямого отказа зачастую не понимают, обижаются, хамят, становятся опасными .. И там

.. И там же комментарии от девушек, что вот да… надо отказывать мило, робко, вежливо, подслащивая «пилюлю отказа», чтоб обошлось малой кровью и без потерь.
А я думаю… Вот ты в этом лет с 14 живешь и уже привыкла и не замечаешь, что вместо простого «нет» выдумываешь кучу всякой херни. Господи… да ведь постоянно от «я беременна» до «простите, у меня сифилис». Лишь бы отвалил без проблем.
***
Мужики ж не поверят))). Решат опять что мы выдумываем, интересничаем и на них распрекрасных возводим напраслину.
А меня в том посте сильно триггернуло то, что к девочке доматывается продавец рыбы, и она из-за этого готова перестать есть рыбу, потому что другая лавка далеко и неудобно, а в эту уже невозможно ходить из-за дебила.
***
Прикиньте, я из-за того дурканутого Армена, что мне написывал и меня подстерегал, перестала ходить к маникюрше, потому что она ровно на том маршруте живёт.
И это в моем возрасте!
А раньше так вовсе была перманентная задница.
***
Сколько кафешек «закрылись» для меня навсегда, потому, что местные завсегдатаи и хозяева решили, что я ничошная так телочка.
Сколько таксистов из списка «такси» перешли в бан, потому что первый раз он — водитель, второй тоже, а на третий решает, что ололо пыщ пыщ…
Сколько переговоров и сделок пришлось передать коллеге-мужчине, потому что плевать им, что ты этот проект с нуля вела… ноги ж хорошие и сиськи ок.
А ларьки и лабазы, которые обходишь за квартал, потому что тамошний Мустафа или Серега внезапно полюбил тебя навечно.
А соседи по дому мужеска полу, глазами жрущие и делающие комплименты (будучи женатыми плотно и знающими твоего мужа)… И ты ждешь, пока он уедет на лифте, прильнув к глазку. А он еще решает покурить. А ты опаздываешь.
До чертиков таких мелочей было. Самая обидная, конечно же, таксист Володя. Он был отличный! Как бог, водил и все пробки объезжал тайными тропами. Полгода! Каждый день. И неглупый пацан. Вот чо ему там вступило в нижнюю часть тела А Полгода каждый день человек деньги получал. Нормальные. Нафига
Не. Ну у меня внешность блядовита. И веду я себя легко и непринужденно. Я понимаю, что многим мужикам это сигнал «можно впендюрить». Ок. Но если тебе говорят «Вася, нет! Впендюрить нельзя», так узбагойся. Не
Ляля Брынза

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *