Боже мой, какие бездны говн полны иногда открываются!

 

Боже мой, какие бездны говн полны иногда открываются! Есть у меня двое знакомых - оба давно в разводе, лет по 50 с хвостиком, детей вырастили. И решили съехаться. В ее квартиру. Потому, что ее

Есть у меня двое знакомых — оба давно в разводе, лет по 50 с хвостиком, детей вырастили. И решили съехаться. В ее квартиру. Потому, что ее дочь уехала учиться в Германию, а его дочь осталась в его же квартире. Удобно, да.
И все было вполне удобно — у обоих работа, у него периодически командировки по всей России, включая выходные, никто никого не напрягает, а для выпить вина, поболтать или вместе помолчать компания теперь есть. Ну стирки больше стало — но стирает машинка, готовит, как мы все знаем, мультиварка, а пироги с мясом, как он любит, а она не ест — печет духовка. Все просто же, ну.
Но не совсем. У него, как мы помним, есть дочь — она не работает, перебивается какими — то случайными заработками, потом засобиралась замуж, потом родила ребенка и замуж рассобиралась. Но личная жизнь — это святое. А ребенка куда
К папе же — у него вот, женщина появилась, квартирка там чистая и ухоженная, ах да, она работает — а чой — то вы работаете, вы же уже пенсионного возраста Ах, вам работа нравится…. Ну хоть на выходные девчонку пригрейте, неужели не хотите маленькую потетешкать
Про маму с ее стороны не спрашивайте, не знаю, что там.
И что — то моей знакомой это нравиться перестало.
Каждые выходные привозят двухлетку в обосранном памперсе. Типа бабушке, ага. А дедушка «А Ленин — в Польше» (с) То есть в Краснодаре или Красноярске, или куда там его родное предприятие послало так послало.
Начала скрываться из собственного дома с утра пораньше по субботам, уезжать на выходные, даже если не планировала и его дома нет.
Потом поговорила с ним — вот, я не подписывалась на чужую внучку. И не подписывалась ей памперсы и одежду покупать, а дочь же твоя ее вечно в чем есть привозит, без смены шмотья.
И вот тут она и открылась, бездна которая.
— Ты не любишь мою дочь!
— Ты не любишь меня!
— Ты не любишь детей!
— Неужели тебе тяжело
— Я работаю, а ты дома в выходные.
— Я уйду, а ты пробросаешься, останешься одна.
И — как заключительный аккорд:
— А как же материнский инстинкт
И второй:
— Мужчин мало, а вас, женщин много.
И было мне видение, и два вывода:
Они по-прежнему мыслят в категории «я единственный одноногий гармонист-алкоголик в 1946 году на три села, я всем нужен».
И «материнский инстинкт» — в мужском понимании — это какая -то встроенная в женщин функция, которая отвечает за радостно вошкаться с детьми, в том числе чужими.
Начну писать диссертацию, пожалуй. По психологии.
Ну а что, Ноев ковчег, как известно, построили дилетанты, а здоровой наглости мне не занимать.
Но поделюсь с той своей знакомой — она его уже три месяца не выгоняет. Ей надо.
Ирина Семенова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *