Вопрос, что может дать мужчина женщине, которая не в беде, не в нужде, и вообще неплохо себя чувствует по жизни

 

Вопрос, что может дать мужчина женщине, которая не в беде, не в нужде, и вообще неплохо себя чувствует по жизни Простой, казалось бы, вопрос. На мой взгляд - ответ на него очевиден, и меня

Простой, казалось бы, вопрос. На мой взгляд — ответ на него очевиден, и меня радует, что кое-где мужчины на него ответили — да для жизни, для дружеского общения, для поддержки, для обнимашек на диване перед теликом, для совместного взращивания детей, для того, чтобы вместе стало лучше, чем по отдельности.
Это очень, очень простой вопрос и ответ на него вот такой же простой.
В комментах, конечно, было много всякого — были и истерики на тему «опять мужчина должен!!!», были и высокопарные рассуждения про «ну если вы опять про материааааальное, то всё с вами поняяяяятно», и про «бабы забыли про свое предназначение, смотрите-ка, всё они нам доказывают, что сами могут себе салат оплатить в ресторане», и про «да вы заколебали уже со своим мужененавистничеством!!!», и много чего еще вот такого смешного было.
На мой взгляд это всё об одном — большинство просто не представляет, что такое отношения не из нужды. Не понимает — как это, зачем Если тебе и так хорошо, денег хватает, всё есть, всё устаканено в жизни, всё налажено — то нахера нужно кого-то терпеть И как эти отношения, не из нужды, строить тогда На чем
Это еще говорит о том, что у большинства нормальных, теплых, не вымученных отношений и не было. Не было, понимаете «Я с ней живу, потому что хочется жрать регулярно домашнее и трахаться — Я с ним живу, потому что он зарплату домой доносит, да и вроде не одна, состоялась, как женщина». Вот этой вот пресловутой, до дыр затертой любви, про которую так все любят рассуждать — не было. Не было.
Потому что люди, у которых она была или есть — ответили на этот вопрос спокойно и внятно.
Анна Иванова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *