Рубрика «какдила» :

 

Рубрика какдила : -бабуля прислала нам посылку, там самое нужное, чего у нас нет: мед, чай, пластилин, мне колготки, -женщина-хомяк Коля научилась управлять батискафом. У неё такой розовый

-бабуля прислала нам посылку, там самое нужное, чего у нас нет: мед, чай, пластилин, мне колготки,
-женщина-хомяк Коля научилась управлять батискафом. У неё такой розовый прогулочный шар и раньше она просто стремительно неслась по коридору и начинала биться в стену, а теперь она освоила полицейский разворот и реально шараебится по всему дому,
-Лохматый в качестве похвалы называет меня: «Ну ты мужик!». Мне почему-то приятно, лекцию про сексизм отложим пока. У ребенка и так фарш мозга от ежедневной новой инфы про гласные, насекомых, дециметры и «а теперь прописи!!!»
— невероятная экономия вчера случилась. Женщина пожарила картошку, запекла курицу и не подумала, что если это все находится в разных местах, то картошку из сковородки мужчина съест, а курицу она утром найдёт в духовке с криками:»Даепвашумать!!». Зато ужин готов.
-три дня гуглила рецепты простых и полезных шарлоток. Утром решительно смешала овсянку, яйца, мед и яблоки, сунула в духовку. Смотрели с зожным пирогом друг на друга сквозь стекло духовки с нескрываемой ненавистью.
Вощим, пока не буду его оттуда доставать, бабуля конфет прислала.
-Аптон передает всем привет из морозилки.
Зоя Арефьева

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *