Нашла себе массажиста

 

Нашла себе массажиста Накачанный Дима выплыл в монашьем восточном халате из сумрака спа-салона, благоухая пачулями. Завел в комнату, попросил раздеться и натянуть крохотные марлевые стринги.

Накачанный Дима выплыл в монашьем восточном халате из сумрака спа-салона, благоухая пачулями. Завел в комнату, попросил раздеться и натянуть крохотные марлевые стринги. Совершенно лишнее прикрытие, как мы позже узнаем. Салон в соседнем доме, помещение полуподвальное. По углам расставлены будды, курительные лампы и прочие атрибуты интимной обстановки. Играет первый альбом группы ERA. Я лежу голая мордой в дырку и пытаюсь вспомнить, что я тут делаю. Над ухом раздается такой же приглушенный, как вся атмосфера салона, голос Димы: «Начнем с бамбука, чтобы немного вас разогреть». Я напряглась, пытаясь угадать, куда он сейчас загонит мне свой бамбук. Раздался легкий свист и по заднице полыхнуло огнем. Меня со всей дури пороли бамбуковыми прутьями под альбом, с которым я девственности в 90х лишалась. Но тогда было не так больно. Я хотела пошутить, что нам нужно срочно придумать стоп-слово и перекрасить комнату в красный свет, но вместо этого взвыла и попыталась уползти от Димы через дырку для головы. Вся. Но он властно схватил меня за ноги (вот чем интересно, если руки поркой заняты) и притянул обратно.
Под поркой я извивалась так, что мне даже сложно представить, какие глубины моих тайных внедрилищ являлись Диме под из под моего марлевого камуфляжа. Понимая это, я перешла на «ты».
«Погоди» — орала я. Стоп! Хорош! Но мой Повелитель вошел в раж и хлестал меня еще сильнее. Время тянулось медленно, от исступления я вспоминала молитвы на латыни и санскрите, перемежая их великодержавным православным матом.
Когда экзекуция закончилась, Дима вылил на то, что господь всучил мне вместо задницы, флакон масла и стал размазывать по всей площади тушки. Мои 50 оттенков красного впитали примерно половину, поэтому он просто стал вбивать в меня остатки ладонями. Я орала в ответ голосом Дедпула, что если у тебя, тварь, адамантиевый скелет, то выкрути силу на полсилы, ты мне тазовые кости сломаешь! Но Дима что-то мурлыкал в ответ, не отвлекаясь на ерунду.
В какой-то момент (мне показалось, что часов через шесть) он сел на меня сверху и стал гладить по спине. Я почувствовала, как каждая его ладонь занимает примерно половину моего туловища. Будь у меня член, в тот момент я пробила бы им дно кушетки. Домой пришла в масле и синяках. Пытаюсь сделать вывод, помогите. Это нормальный массаж или нет Хочется мяса и продолжения рода. Завтра опять пойду.
Alena Chornobay

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *