Это началось когда мне было лет восемь

 

Я росла в довольно строгой семье, где моей учёбе уделялось очень много внимания. Вместо прогулок во дворе я сидела за учебниками. Мои родители не хотели видеть оценку ниже, чем 5, поэтому в случаях, когда я получала 4 или 3, меня запирали в комнате и заставляли учить материал на несколько недель вперёд. Естественно, это привело к бессоннице. В один прекрасный вечер, когда я от усталости уснула за столом, мне приснился сон, что по моей комнате ходило существо. У него был горб, длинные руки и огромный рот, с которого периодически капала слизь. В один момент существо подскочило ко мне, и я увидела его лицо в близи; эти мутные, залитые кровью глаза я не забуду никогда. Оно протянуло ко мне руки. Я почувствовала его острые когти на моей шее. Существо прощупывало мою кожу, словно оно искало артерию. Я закричала, открыла глаза. На мой крик прибежал папа. Меня всю трясло от истерики… Спустя несколько лет, когда я уже училась в старших классах и готовилась к ЕГЭ, со мной расстался парень. Я очень переживала из-за этого. Не могла есть, спать. Я решила с головой уйти в подготовку к экзаменам. Моя жизнь превратилась в череду из конспектов и бесконечных репетиторов. Через месяц после такого режима, я опять вырубилась. На этот раз в метро. Мне опять приснилось это существо, но в этот раз оно держало за руку моего бывшего парня. У них обоих были мутные глаза, залитые кровью. С их рта все также капала слизь, оставляя выжженные пятна на полу. Они подошли ко мне, зловеще улыбаясь, медленно отрывая кусочки моего тела, пожирая их. Моя кровь стекала между их пальцами. Я чувствовала их холодное дыхание на моей кровоточащей коже.
Я проснулась. С ужасом Взглянула на свою руку — она была вся расцарапана.
После этого существо стало являться ко мне во сне все чаще, даже если я высыпалась. Все чаще оно приходило с кем-то из моих друзей, знакомых. Они пили мою кровь, душили меня. Из-за стресса я очень похудела. Не могла спать без снотворного.
Внезапно Существо просто исчезло. Кошмары перестали меня мучать. Мой сон нормализовался. Я вздохнула свободно грудью. Моя жизнь стала улучшаться.
Я переехала в Питер, встретила парня, мы стали жить вместе. С тех пор, как существо мне приснилось в последний раз прошло 3 года…
Неделю назад все изменилось. Я проснулась в час ночи из-за того, что кто-то настойчиво стучал в мое окно (живу на 3 этаже). Я попросила парня, Диму, проверить источник шума, но он пробормотал что-то невнятное сквозь сон. Я попыталась снова уснуть, но стук только усилился, поэтому я медленно подошла к окну и откинула тяжелые, плотные занавески. За окном… Читать продолжение

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *