Ознакомился с педерачей «Точь-в точь» на Первом анале (чортпобери, букву «к» пропустил

 

Ознакомился с педерачей Точь-в точь на Первом анале (чортпобери, букву к пропустил . Это, друзья мои, адская смесь из бала сатаны и детского утренника. Жюри, состоящая чуть более, чем

. Это, друзья мои, адская смесь из бала сатаны и детского утренника.
Жюри, состоящая чуть более, чем полностью из людей из Мавзолея, придурковато смотрит на сцену. На сцене гипотетическая Ане Лорак, поющая ртом песню Мерайи Кэрри. Такая Мерайя Керри на минималке.
И Боярыч такой в конце исполнения гундосит из-под шляпы:
-Каналья! Тысяча чертей! Откуда у нас появилась живая Мнрайя Я прямо фрапирован и опиздошен!
А Ярмольник такой:
-Так это же наша Ане Лорак! Насилу узнал! Вот сначала не узнал, а как она повернулась, вижу, жопа явно не Мерайи. А так вылитая!
И Глухарь рефреном:
-Охуеть, как похожа! Просто пиздец!
А я сижу по ту сторону экрана и ничего не понимаю. Граждане судьи, вы там ёбнулись что ли Как можно перепутать эту вот Ане, не к ночи упомянутую, Лорак, с кем нибудь кроме, как с ней самой же Лично я раньше хуево представлял себе, как она выглядит, но теперь точно знаю.
Кстати, это вообще нормальный пример еще. Потому, что когда выходит Галкин в костюме какого-нибудь Тот Кутуньо, все трансвеститы Таиланда умирают от зависти.
С гримом там вообще не все слава богу. Все почему-то похожи на восковую фигуру Александра Серова, разрывающего пасть восковой фигуре певца Александра Маршала. Все какие-то гипотрофированные и гротескные. Если кого-то гримируют в африканца, то даже пигмеи Габона обосрутся от страха.
И главное, уважаемое руковводство (упс, двойное в случайно написал) Первого анала (да, что ж такое то!), почему вы допускаете на экране главного пропагандонского рупора страны песни на английском языке У нас же много посконного и березового. У Кадышевой спросите. Англоязычный репертуар не соответствует чаяниям простых россиян и сильно разгибает наши скрепы.
Трудно же представить, что на аналогичном американском шоу Sing Your Face Off ведущие Дэбби Гибсон или Даррел Хэммонд сидели такие в жюри,а на сцене Кэтти Перри в балахоне и рыжем парике:
-Ледьяной горёю айсбэрг ис тьюмана випливает!
И жюри:
-Мазе фака! О, май гад! Алла Пьюгачьёва! Импоссыбал!
Короче, посмотрите, охуительная кунсткамера.
Александр Гутин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *