Хотелось бы поведать вам историю о человеческой подлости

 

И так. После развода, с 2016 я единолично впоспитываю дочь, мать сама лично мне ее передала и не было никаких проблем и забот. Полетели в отпуск в феврале 17 года, «поиграли в семью» с бывшей женой и ребенком. Все было для психоэмоционального развития ребёнка и (наверное) Для примирения с бывшей супругой. Но увы, ничего не вышло и домой в апреле месяце я снова улетел только с дочерью.
Связь мы с бывшей женой поддерживали, предоставлял всегда возможность общаться с ребёнком путём звонков и видеосвязи. Так же отправлял фотографии дочери ежедневно. Всех все устраивало. Но позже супруга подала в суд на определение места жительства нашей несовершеннолетней дочери. Увы, об ее иске я не знал, но сам пошёл тем же путём. Два одинаковых иска поданных в разных городах нашей большой страны рассматриваются в порядке их поступления в суд, потому суд, где бывшая была истицей, начался первым. Документы у меня уже были собраны и отправлены в город Шахты Ростовской области.
Суд первой инстанции был выигран мной, и это было какое-то чудо. Но дальше ждал суд областной. И, как выяснилось уже на суде второй инстанции, моя бывшая супруга выложила на общее обозрение фотографии нашего ребёнка которые я ей отправлял (в том числе фото, где ребёнок купается или бегает дома голышом) и выставила меня извращенцем. Теперь, не смотря на то, что дочь живет в окружении любви и спокойствия, имеет постоянное окружение и посещает детский садик, ее могут забрать у меня, потому что я «педофил».
дальше нас ждёт касационный суд. Но увы, ребёнка уже могут забрать у меня, даже не смотря на то, что и заключение психолога есть о привязанности дочери ко мне, а не к матери, и органы опеки в моем городе на моей стороне. Приставов мало что волнует в данной ситуации.
В данный момент ребёнок живет со мной и с моей новой супругой, но как быть, если ее заберут и отдадут матери не имею представления.
Прошу прощения за такой бордак в тексте и отсутствие подробностей, собраться в кучу сейчас не способен.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *