Люблю таращиться на девчонок

 

Люблю таращиться на девчонок Особенно, если у них короткие юбки и стройные ноги. И пахнет от них хорошо, и волосы у них обычно красивые, если есть, конечно. Да и лысые девчонки тоже ничего

Особенно, если у них короткие юбки и стройные ноги. И пахнет от них хорошо, и волосы у них обычно красивые, если есть, конечно. Да и лысые девчонки тоже ничего трогательные в своей дерзости. Нас загнали на лекцию в тот самый органный зал, и рядом со мной сидела обалденная девчонка. Острые коленки и красные ботиночки такого маленького размера, что просто удивительно. Да и вся она была маленькая, как птичка. Сидела, болтала ногой в ботинке, глядела по сторонам и грызла ногти на очень красивой, тонкопалой руке. Надавать бы ей по губам такую красоту сгрызает!
Тут вошел психолог-лектор. Чудаковатый простачок. Говорил какие-то банальные глупости, запинался, в общем, нес какую-то несуразную чушь.
Вот, говорит, надо всего лишь понять, что привело вас в это богоугодное заведение.
Так и сказал «богоугодное». Я стал ждать, когда он ляпнет про то, что мы скорбны духом, а девчонка рядом начала грызть ногти еще яростнее.
Понять вашу проблему и выкорчевать ее как сорняк. И все. Вы будете здоровы.
Потом лектор сказал, что с одной стороны нашей больницы монастырь, с другой храм, и что святой дух как раз посередине над нами. И я надвинул свою бейсболку себе на глаза, чтобы в темноте разработать план, как смыться с этой лекции, не вызывая подозрений и не оскорбив лектора.
Я никому никогда не прописывал таблеток! сообщил залу лектор.
Потому что психологи не врачи, и ничего выписывать не имеют права! вдруг сказала девчонка в красных ботинках и сплюнула ноготь на пол.
Лектор поперхнулся воздухом, а я сразу же бесповоротно влюбился.
Потом лектор рассказал нам страшный секрет. Что те, кто верят, выздоравливают быстрее и лучше. Причем верить можно во что угодно. В бога, в судьбу или в инопланетян. Про инопланетян он повторил дважды. Я сразу представил, как вера в инопланетян исцелит меня. Как я буду разъезжать по ночам на стареньком бьюике с берданкой в кузове, останавливаться в поле под звездным небом и палить в него почем зря, потому что там может быть невидимая летающая тарелка!
Или наоборот. Буду искать контакта, учить тарабарский я человек с планеты земля, я пришел с миром.
Тут девчонка, что сидела рядом, шмыгнула носом, встала и, спотыкаясь о чужие ноги, полезла к выходу. Вышла, грохнув дверью, и я бесповоротно влюбился в нее во второй раз.
Я, конечно, ужасный трус. Мне пришлось достать телефон и сделать вид, что кто-то звонит: але, але, орал я, ничего не слышно, в чем дело, сейчас выйду! И я начал продираться к выходу через колени людей, послушно сидящих в креслах.
Когда я выскочил на улицу, ее там уже не было. Я пробежал два корпуса, заглянул в тайное место для курения, дошел до фонтана и скамеек, она будто сквозь землю провалилась.
Рыжие листья сыпались с деревьев, мне навстречу шли какие-то тетки в ярких платках.
Я стоял как дурак и чуть не плакал. Я почему-то вдруг понял, что не увижу эту девчонку больше никогда ни в столовой, ни на процедурах, нигде. Она всегда будет на пять минут опережать меня. Я зайду в кабинет, из которого она пять минут назад вышла. Я приеду в город, она уедет из него. И, скорее всего, на том же самом поезде. Только в другую сторону.
Грета Флай

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *