Как привлечь мужчину, если вы странная одинокая женщина

 

1. Помните, что сердце мужчины — в желудке. Изучайте кулинарию, экспериментируйте — например, украсьте ваш домик в лесу разноцветными пряниками и сластями. Это дизайнерский ход, который точно привлечет заплутавшего путника
2. Будьте естественной, но показывайте свои лучшие стороны. Ненавязчиво продемонстрируйте ему, что свободно говорите на латыни и разбираетесь в лесных растениях. Заговорите для него медведя, чтоб приходил скрипеть под окошко березовой ногой, — это создаст нужную атмосферу.
3. Мужчины терпеть не могут, когда с ними спорят. Научитесь быть мягкой и тактичной, не пытайтесь поставить его на место. Больше улыбайтесь, соглашайтесь с его позицией, пока топите печь.
4. Мужчины любят разнообразие. Какой мужчина захочет все время наблюдать вас в домашнем, в бусах из зубов и с кочергой Умейте обращаться ундиной, зверем хтоническим пятиглавым, черною кошкою. Вскружите ему голову, наведите мороку.
5. Проявляйте заботу. Интересуйтесь его здоровьем, например, уровнем гемоглобина. Не всякая кровь годится для подношения сатане.
© purpolly

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *