Всем известно, что мужчины существа простые, конкретные и прямолинейные

 

Всем известно, что мужчины существа простые, конкретные и прямолинейные Это у баб вечно изюм и каша в голове, а для общения с мужиками надо знать всего несколько простых правил. Не показывать

Это у баб вечно изюм и каша в голове, а для общения с мужиками надо знать всего несколько простых правил. Не показывать заинтересованности нельзя, подумает, что не интересен. Показывать заинтересованность нельзя, подумает, что на него давят и хотят охомутать.
Короткую юбку — нельзя, мужики другие смотреть будут. Брюки или монашкин наряд — нельзя, ты же девочка!
Не работать нельзя, иначе подумает, что ты хочешь ему на шею сесть. Работать тоже нельзя, потому что, если ты как лошадь на работе, то дома ни ужина горячего ни секса. Выносить мозг мужику нельзя, для этого есть подруги. Но иметь подруг нельзя, они раздражают и наобщавшаяся с ними баба может выносить мозг своему мужику ещё больше. Тратить столько денег на «фэшен» нельзя, не в красоте счастье, о душе надо думать. Не следить за собой и ходить лахудрой нельзя, перед друзьями неудобно. Тещу наблюдать чаще раза в месяц категорически нельзя, потому как 2 бабы это перебор. Но теща должна непременно быть рядом, чтоб забрать детей на выходные, праздники, отпуски и, вообще, общаться с внуками как можно чаще. Длинные волосы — нельзя, потому как они по всему дому и в утехах сексуальных мешают. Короткие стрижки — нельзя, ты же девочка! Заниматься уборкой нельзя, лучше уделить время своему мужчине! Не заниматься уборкой нельзя, для чего мужик вообще бабу завёл как не для создания уюта Показывать заинтересованность в сексе нельзя, потому что «тебе от меня только секс нужен». Отказываться от секса нельзя, если баба отказывается значит у неё есть любовник. Готовить много и вкусно нельзя, потому что мужик от этого начинает подозревать, что жена хочет его до инфаркта докормить. Готовить мало и полезно или не готовить категорически нельзя, потому что баба должна заботиться и вообще издревле место бабы у очага.
Иметь большую жопу нельзя, потому что баба должна весить 40, максимум 45 кг. Худеть нельзя, потому что сиськи исчезнут или превратятся в уши спаниеля. Мужику надо чётко говорить, что вы от него хотите, потому что его откровенно бесят твои намеки и мысль о том, что он должен сам обо всем догадаться. Говорить чётко мужику о том, что ты хочешь туфельки, духи или шубу нельзя, потому что в этом случае ты меркантильная сучка.
А вот с бабами всё архисложно. Нужно постоянно следить за календарём! И каждую третью неделю в месяц не отсвечивать, кивать и делать вид, что слушаешь. Потому что если вдруг под рукой не оказалось календаря и мужик нарвался на диалог, то ему придётся вытирать слезы, кормить шоколадом и, возможно, даже отказаться от поездки с друзьями на рыбалку.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *