Вы напрасно меня на свидания зовёте, я все испорчу

 

Вы напрасно меня на свидания зовёте, я все испорчу Это только первые полчаса всё будет как в голливудской мелодраме. Он случайно толкнул ее в гипермаркете и она сама упала ему в объятия. Или он

Это только первые полчаса всё будет как в голливудской мелодраме. Он случайно толкнул ее в гипермаркете и она сама упала ему в объятия. Или он сидел за соседним столиком в баре, их взгляды встретились. Или он неожиданно покраснел, когда она прошептала ему прямо в ухо: «Молодой человек, это женский туалет». А потом — будьте-нате, успевайте уворачиваться. Вот, допустим, самые яркие выступления за последние полгода. Он галантный европеец, весь в Армани и бриолине, улыбка как у Верника, глаза как у мальчишки. Перед свиданием я два дня не могу жрать, трачу половину зарплаты на салон красоты (где мне впервые в жизни приклеивают ресницы из жопы какого-то редкого зверя из красной книги). Психую так, что на свидании решаю выпить чуть больше обычного, чтобы перестать хотя бы заикаться и нести чушь и в итоге с двух бокалов уезжаю в такой лютый неадекват, что вместо нежной маргаритки на залитом солнцем лугу мы получаем престарелую актрису кабаре, которая шутит, как отставной солдат, заливисто хохочет и томно кладет своему ошалевшему визави руки на ширинку. Невинно хлопая мохнатой жопой, разумеется.
Или вот старый поклонничек моего этого незатейливого творчества. Сидит напротив, красиво стесняется. Но разговор идет нелегко, приходится заполнять паузы. И чем же их заполняет дважды орденоносная игуменья замысловатая, командующая на своей работе небольшим, но гордым штатом мужчин Правильно, стресссобеседованием с далекоидущими выводами. И вроде даже голос какойто в голове звучит, пытается образумить. Мол, помолчи минуточку Чего ты до него докопалась Ну работает он в автосалоне и чего Всем обязательно карьеру делать С карьеристом=то не сложилось у тебя, заткнись уже Но нет. Нет. Чувак этот не позвонит больше, конечно. Ему за час уничтожили всю самооценку. Асфальтоукладчиком.
Или вот уже поумнела и с собой договорилась: вопервых, вообще не пить, вовторых, молчать и слушать, втретьих, задавать много вопросов и слушать, потому что людям же приятно говорить о себе. И что бы вы думали Правильно думаете. Внутренняя ебанашка дает пинка внутреннему психоаналитику и тот, проснувшись, начинает уверенно переводить потенциального любовника во френдзону. А как еще можно общаться потом с женщиной, которой ты неожиданно для себя рассказал о том, как ссал в штаны до 7 класса, как испытывал сексуальное возбуждение при виде своей бывшей тещи и как однажды пробовал засунуть в себя игрушку из магазина для взрослых. Но я же так профессионально спрашивала. И так влюбленно слушала. Все, пока.
Не пугайтесь, астрологи объявили неделю тиндерпостов, этот просто в довесок к предыдущему. Сейчас проржёмся и закончим.
Alena Chornobay

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *