не нравится одежда, купленная не мной

 

подаренная с любовью, не в гардероб, нравится. сделанная для меня нравится, а попавшая с чужим уже человеком не нравится.выбросил футболки, штаны, рубашки. хотел выбросить кроссовки, но подумал, в чем же я буду ходить в слякоть. хотя кроссовки неудобные, рыжие, дубовые, сразу видно, кто насколько и зачем относился.
махнул рукой, выкинул. ноги запрыгали, дышать стало легче.
штаны протерлись сразу. сразу и выбросил, слава богу, протерлись загодя, получилась ничего себе тряпка, но и тряпку вышвырнул.
рубашки дурные какие-то. тонкие, плотные, как пленка, вычурные, совсем не я, хотя линию ценю. но зачем красиво, когда неудобно.
смял, сдал в приют, хлопок распустят на волоконца, как и файлы, и голос.
духи. покупал, пшикал, ходил, нормально пахли. тебе идет! нравились. после голова болеть стала. хорошие вроде духи, загадочный бандерас на фронтисписе, цвет свежий, но ломит от запаха.
вынес на парапет, через час кто-то выпил.
фотографии меня, сделанные не мной не нравятся. вообще крестражи какие-то. годы прошли, переделкино скоро снесут, тредиаковский умер, я растолстел, похудел, уехал и приехал, бам в скале заново рубить собрались, а этот висит и не трепыхается, как бонч-бруевич в гостях у оптиной пустыни, несовременно и занудно.
надел старую куртку, купил сафьяновый шипр и бирюзовый найки, кротко сработал диафрагмой с ладошки, не помазанной ночным кремом, вышел в лес за окном, а там красотища и полная укомплектованность самостоятельными сандалиями
Ivan Noviov

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *