Очень люблю и уважаю мужской пол в целом и представители его, в большинстве своем, решительные и волевые люди

 

Очень люблю и уважаю мужской пол в целом и представители его, в большинстве своем, решительные и волевые люди Мужчины с Большой Буквы вызывают у меня по истине священный трепет и восхищение! С

Мужчины с Большой Буквы вызывают у меня по истине священный трепет и восхищение! С такими хочется быть рядом, развиваться, поддерживать, заботится и конечно же уважать! Но вот встречаются среди сей благородной когорты и совсем иные экземпляры…
Я величаю их ласково… «тряпочки». Уж больно жалкое зрелище они из себя представляют. Тряпочку, как ты не разглаживай, не отстирывай, на какой пьедестал не водружай, приличной вещи из нее уже не получится. Решений принимать не умеют, ответственность за свои действия не несут ( а за что ее нести Это ж не они решили, а обстоятельства вот таким канделябром встали!) И вот идут они по жизни, как «козлы на веревке» ветром гонимые, солнцем палимые… Потянули поупирался для порядку, живо получил пинка под зад для скорости и поплелся нога за ногу в указанном направлении. А как иначе Виноваты все остальные, они же не причем! Так…рядом постояли, в носу поковырялись. В итоге, жизнь дерьмо, люди вокруг уроды… Печалька вобщем, как она есть!
Впрочем, не все так пессимистично! Есть женщины в русских селеньях! Таких дам можно условно обозначить как «швабра» (исключительно в связи с ее назначением) У чудных представительниц этого подвида, палка, простите, в заднице, которая играет роль стержня и создает иллюзию наличия волевого и решительного характера, а по сути, кроме самодурства ничем больше не является. Узкий кругозор и мышление на уровне Эллочки-Людоедки в купе с бараньим упрямством, создают по истине безграничные возможности управления «тряпочкой». Какие уж тут высокие материи! Под плинтусом бы подтереть, да по углам паутину смахнуть, дабы не болталась. Манипуляции низшего уровня и огромное количество комплексов, вот и весь их мирок!
Зато швабре прекрасно известно, как надо обращаться с тряпкой! Все просто…Выжать, замотать и возить лицом по грязной поверхности, постоянно нагоняя страху, что при ином раскладе, тряпочка быстро выйдет в тираж!
И всем хорошо! Решения принимаются, видимость наличия ответственности присутствует, напрягаться и развиваться тоже не приходится, да и смысла нет. Тряпка на швабре, как и должно быть! Идиллия…
Ло

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *